Страница 1 из 7
Марфуша и Гейша.
Добавлено: 03 фев 2014, 14:32
skuratovich
Re: Морфуша
Добавлено: 03 фев 2014, 14:39
Дегус
skuratovich
А клетку так и не поменяли? Посмотрите о клетках:
viewtopic.php?f=4&t=8
Морфуша - мальчик или девочка? Ему очень желательно однополого сородича:
viewtopic.php?f=4&t=31
Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 07:05
Пилигрим
какая крохотная клетка, она ж для хомячков или мышек, колесико крохотное(((((( жалко мне Морфушу

Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 07:42
ALbF
Ой ужас! Это садизм! нельзя Дегув такой клетке с таким оснащением!
Это же дебелизм, купите срочно! сегодня нормальную клетку, большое колесо 28см, и большой дом для кролика!!!
или подам в суд за жестокое обращение с животным!
Нельзя так относится к животным! если нет возможности нормально содержания и ухода, отдайте хорошим людям!
Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 09:15
winnie
Pin
что Вы так реагируете, ей-богу?

не всегда сразу удается купить подходящую клетку, человек только приобрел животное. у меня Чиля тоже пожил какое-то время в небольшой, пока я изучила детально, как правильно выбрать клеть, нашла приемлемый по цене и качеству вариант и купила. колеса не было, заменяла прогулками. младший вообще жил в полупрозрачном пластиковом боксе с решеткой вместо крышки первую неделю. какая ж я тогда садюга!

лучше подумать неделю, чем второпях купить бестолковщину, которая и стоит не дешево.
skuratovich
советую при покупке новой клетки ориентироваться на размеры для пары животных, даже если не планируете второго пока что. всякое бывает, я второго взяла уже потом, зато не пришлось менять жилье. так что не скупитесь, берите попросторнее, даже одному дегу требуется много места, особенно если нет возможности выгуливать его стабильно каждый день
ну и мое личное мнение - пара дегу гораздо интереснее и забавнее, чем один, нисколько не пожалела, что решилась на приобретение друга

Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 12:25
Пилигрим
winnie писал(а):
ну и мое личное мнение - пара дегу гораздо интереснее и забавнее, чем один, нисколько не пожалела, что решилась на приобретение друга

вот тут и говорить нечего, я правда сразу начитался что их группами держат и купил клетку нормальную, и двух сестричек дегу, но недавно на третью подружку решился)))) много дегу не бывает))))
Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 17:36
skuratovich
Девочка. Менять клетку надо, я согласен, уже подыскал одну.
Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 17:39
skuratovich
Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 17:45
Anastasia
skuratovich
Чуток бы ещё побольше, есть такого плана чуть больше.
А девочка красотка!!!
Re: Морфуша
Добавлено: 04 фев 2014, 17:55
Дегус