Страница 7 из 7

Re: Марфуша и Гейша.

Добавлено: 19 июл 2014, 14:45
ALbF
skuratovich

Читал в панике, когда дочитал что все хорошо, отлегло прям...
Вы осторожнее, колеса покупайте качественные, и устанавливайте хорошенько.

Жесть! Хорошо у Пина все колеса на полу

Re: Марфуша и Гейша.

Добавлено: 16 авг 2014, 13:03
skuratovich
Нужна помощь! В последнее время Гейша сама не своя! Часто ссорится с Марфой, убегает от нее, бывает что даже ДЕРЕТСЯ! Перестала ходить на руки, если попытаться взять-кусает, и не погрызывает, а реально кусает. Причем на руке не хочет идти ни ко мне, ни к маме. Очень часто пищит. Что делать?

Re: Марфуша и Гейша.

Добавлено: 16 авг 2014, 13:07
skuratovich
Марфе 10 месяцев, Гейше-6

Re: Марфуша и Гейша.

Добавлено: 17 авг 2014, 07:45
Дегус
skuratovich

Попробуйте проанализировать, что вызвало такое поведение. Может, делали какую-то перестановку в клетке. Осмотрите девочек. Может что-то со здоровьем не в порядке. Если все нормально, подождите несколько дней, может у нее просто течка так проявляется.