Страница 6 из 7
Re: Морфуша
Добавлено: 18 фев 2014, 16:21
Дегус
skuratovich
Или от решетки или перецветает (линяет). Если от решетки, уберется со временем, вы же клетку поставили другую. Если перецветает, то тоже пройдет в течение месяца.
Марфуша и Гейша
Добавлено: 11 мар 2014, 16:03
skuratovich
18 Января я был на Ждановичах и краем глаза заметил клетки. Подошел боиже, а там были маленькие мышки. Мне они сразу понравились и я пошел смотреть дальше. Дальше я увидел белок без кисточек на ушах и пушистого хвоста. Продавец сказала мне, что это не белки, а дегу. На следующий день я пошел на Ждановичи и купил дегу. Клетку купил иаленькую т.к не знал, каких она должна быть размеров

Марфуша жила в маленькой клетке один месяц. Потом я все таки купил хорошую клетку

Спустя еще почти месяц мы приобрели дегу по имени Гейша. Первый день она всего очень боялась и лежала в углу клетки. Сегодня подсадил её к Марфуше и они подружились.

Re: Морфуша и Гейша.
Добавлено: 11 мар 2014, 18:13
Дегус
skuratovich
Я очень рада видеть две мордахи в клетке. Пусть девчонки живут дружно!
Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 11 мар 2014, 18:56
Чип и Дейл
А клетку придется расширять. Мне кажется она маловата будет для 2 дегусек.

Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 11 мар 2014, 19:09
Дегус
Чип и Дейл
У них вот эта клетка:
http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ovannaya2/
Она на мой взгляд отлично подходит для двоих.
Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 12 мар 2014, 10:00
Elena N.N
skuratovich
замечательные у Вас мордашки!!!!

Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 23 мар 2014, 20:43
skuratovich
Марфуша и Гейша очень подружились.Общаются,как сестрички(старшая и младшая).Даже на руки идти не очень хотят. Прикольные такие!Мы их любим!
Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 23 мар 2014, 20:46
Дегус
skuratovich
Загрузи еще разок изображение, не открывается...
Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 19 июл 2014, 13:15
skuratovich
Сегодня Гейша как обычно бегала в колесе. И она уже почти разогналась до скорости света, но вдруг колесо не выдержало и с грохотом упало с 10 сантиметров. У Гейши паника, Марфуша сидит в сторонке и смотрит с кусочком корма в руках. Прошло 5 минут... мне удалось успокоить Гейшу. Сейчас с Гейшей все в порядке. Вот так

Re: Марфуша и Гейша.
Добавлено: 19 июл 2014, 13:44
Дегус
skuratovich
Молодцы, что успокоили) Колесо прикрепи хорошенько.