Страница 1 из 8
Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 17:31
Муви
3 дня назад мы с мамой преобрели Муви.С самого начала он сам лез к нам на руки, на второй деь знакомства уже брал еду из рук.Муви очень веселый и общительный, любит целоваться и когда ему чешут животик, очень любит когда ему делают массаж:)Знакомьтесь-Муви

)

Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 18:45
Муви
Конечно не супер-пупер гамак, но Муви оценил:)

Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 18:54
Nataly
Муви
Какой симпатичный парнишка!

А где вы его приобрели?)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 19:10
Муви
В зоомагазине,хорошем зоомагазине, со всеми животными хорошо обращаются, у каждых животных свой домик, хорошее колесо металическое, дом большой, корм, поилка шариковая))Продавцы знают что продают, очень доброжелательные)Животные почти ручные)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 19:18
Виктуся
Он ручной потому что одинокий. Ему нужен друг.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 19:21
Муви
Мы ему приборитем в скором времени девочку:)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 19:58
Дегус
Муви
Почитайте, прежде чем заводить разнополую пару:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=41
Если готовы к трудностям, то заводите. Если нет, лучше приобрести ему друга.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 20:24
Муви
Читали, готовы
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 20:41
Дегус
Ну тогда будем вместе волноваться и радоваться малышам)
Девочку можно ссаживать с мальчиком только когда ей исполнится 5,5-6 месяцев.
Все о разведении тут:
http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=8&t=14
Вы из какого города?
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 13 авг 2013, 20:44
Муви
Из Минска, но на девочку я планирую маму просить после первого сентября т.к. надо к школе готовиться:)