Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Дегус
Меня настолько поражает эта история. Потому что её обязательно забрали бы домой, скажи она кому-нибудь!!! И ещё домики ей покупала сама!
Меня настолько поражает эта история. Потому что её обязательно забрали бы домой, скажи она кому-нибудь!!! И ещё домики ей покупала сама!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Anastasia
Я бы с такой начальницей не работала. Страшно. Так придешь однажды - а она свою секретаршу питону скормила. И причина какая-нибудь веская, как в том мультике: "Она была дурна собой и совершенно не умела готовить".
Вообще стараюсь держаться от таких людей подальше. В какой-то момент могут сожрать, выбросить и даже не заметить.
Я бы с такой начальницей не работала. Страшно. Так придешь однажды - а она свою секретаршу питону скормила. И причина какая-нибудь веская, как в том мультике: "Она была дурна собой и совершенно не умела готовить".
Вообще стараюсь держаться от таких людей подальше. В какой-то момент могут сожрать, выбросить и даже не заметить.
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Дегус
При чем полностью уверены в своей правоте
При чем полностью уверены в своей правоте
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Про собаку
У меня была собака, звали её Донна, рыжий боксёр.
Однажды я пошла с ней на прогулку. Донна налопалась чего-то возле мусорки и считала себя очень виноватой, поэтому боялась ко мне подходить и убежала. Я обошла весь район, парк, спрашивала у людей на улице - не нашла.
Вернулась домой, сижу плачу. Звонит соседка: "Настя, иди в магазин, забирай свою красотку! Сидит напротив витрины с колбасой, слюной обливается. Продавцы обрадовались, что я её знаю, а то она всех покупателей распугивает своим видом, они думают, что она эту колбасу охраняет, все подходить боятся!
У меня была собака, звали её Донна, рыжий боксёр.
Однажды я пошла с ней на прогулку. Донна налопалась чего-то возле мусорки и считала себя очень виноватой, поэтому боялась ко мне подходить и убежала. Я обошла весь район, парк, спрашивала у людей на улице - не нашла.
Вернулась домой, сижу плачу. Звонит соседка: "Настя, иди в магазин, забирай свою красотку! Сидит напротив витрины с колбасой, слюной обливается. Продавцы обрадовались, что я её знаю, а то она всех покупателей распугивает своим видом, они думают, что она эту колбасу охраняет, все подходить боятся!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Anastasia
А у меня есть очень грустная история про собаку. Я в детстве жила у бабушки с дедушкой в г.Гомеле. Родители в это время работали за границей. Мне купили собаку. Сколько мне было лет, точно не помню, лет 5-6. Потом мне сказали, что собака сбежала. Мы обошли все что можно, искали... А уже взрослая я узнала, что у собаки были глисты и бабушка ее выбросила, просто отнесла куда-то и оставила... Я никогда не могла этого понять. Там была очень интеллигентная семья. Бабушка - врач, дедушка - военный, полковник. Как можно было так поступить....
А у меня есть очень грустная история про собаку. Я в детстве жила у бабушки с дедушкой в г.Гомеле. Родители в это время работали за границей. Мне купили собаку. Сколько мне было лет, точно не помню, лет 5-6. Потом мне сказали, что собака сбежала. Мы обошли все что можно, искали... А уже взрослая я узнала, что у собаки были глисты и бабушка ее выбросила, просто отнесла куда-то и оставила... Я никогда не могла этого понять. Там была очень интеллигентная семья. Бабушка - врач, дедушка - военный, полковник. Как можно было так поступить....
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Дегус
У меня в детстве был котик и похожая история. Я много времени жила у прабабушки в Минске в частном секторе. Муж у неё был ветеринар, а она всю жизнь ему помогала и они любили животных. Я как-то поехалана дачу к знакомым и долго возилась там с кучей котят. В итоге привезла лишай. После этого попал мой Мурзик. Я уже взрослая узнала, что бабушка тогда его унесла и его
усыпили.
Мне непонятен этот её поступок, потому что рассказывали, что она ооооочень переживала! Кот был здоров. И сама она была добрейшим человеком. Единственное, что я могу придумать - это фанатичные опасения за меня...
У меня в детстве был котик и похожая история. Я много времени жила у прабабушки в Минске в частном секторе. Муж у неё был ветеринар, а она всю жизнь ему помогала и они любили животных. Я как-то поехалана дачу к знакомым и долго возилась там с кучей котят. В итоге привезла лишай. После этого попал мой Мурзик. Я уже взрослая узнала, что бабушка тогда его унесла и его
усыпили.
Мне непонятен этот её поступок, потому что рассказывали, что она ооооочень переживала! Кот был здоров. И сама она была добрейшим человеком. Единственное, что я могу придумать - это фанатичные опасения за меня...
Long Live Rock N'Roll !!!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
Anastasia
Скорее всего так оно и было. Лишай вообще года до 80-го считался поводом для однозначного усыпления животного.
Скорее всего так оно и было. Лишай вообще года до 80-го считался поводом для однозначного усыпления животного.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
РОЖЕНИЦА
Рассказала подруга.
У ее знакомых суперпородистая кошка, звезда выставок, любимица семьи и одна из серьезных статей семейного бюджета по части «доход» - котята очень дорого стоят.
И вот очередные роды. Вся семья на стреме – кошка разродиться никак не может. А день попался праздничный, плюс уже три часа ночи – ни до одной ветеринарной клиники дозвониться не могут, кошке уже совсем плохо…
Недолго думая, хватают ее, в машину и в роддом при больнице скорой помощи. Так и так – мы родить не можем.
- Где роженица?
- Вот… (достают из переноски)
При виде «роженицы» глаза у акушеров сделались больше и круглее чем у напуганной совы. Когда они узрели над кошкиной макушкой несколько красивых красненьких бумажек, то судорожно сглотнули, вернули глаза в исходную позицию, отдышались и сказали:
- Давайте. Ждите в коридоре.
Кошку отнесли в родзал, поставили капельницу со стимулятором, через некоторое время вытащили застрявшего котенка, потом все пошло вполне естественным путем, но…
… тут еще одной даме рожать приспичило.
Прям вот сейчас.
Недолго думая, ее укладывают по соседству с кошкой. Ну чтоб далеко между ними не ходить.
Дама, которая до этого орала не своим голосом, для начала впала в ступор. Членораздельных звуков произнести она не могла. Она вообще забыла где находится и как ее звать.
Самый опытный акушер моментально выкрутился из щекотливой ситуации и ласково сказал:
- Вы ведь первый раз рожаете? Вот и здорово! Внимательно смотрите что делает кошка и делайте то же самое! Видите как она себя спокойно ведет? Да, это новая методика такая, у вас все быстро и легко получится…
У дамы роды прошли легче чем у кошки, ребенок живой и здоровенький. И вообще она осталась всем довольна. Особенно после того, как хозяева кошки ей котенка подарили…
http://anekdotov.net
Рассказала подруга.
У ее знакомых суперпородистая кошка, звезда выставок, любимица семьи и одна из серьезных статей семейного бюджета по части «доход» - котята очень дорого стоят.
И вот очередные роды. Вся семья на стреме – кошка разродиться никак не может. А день попался праздничный, плюс уже три часа ночи – ни до одной ветеринарной клиники дозвониться не могут, кошке уже совсем плохо…
Недолго думая, хватают ее, в машину и в роддом при больнице скорой помощи. Так и так – мы родить не можем.
- Где роженица?
- Вот… (достают из переноски)
При виде «роженицы» глаза у акушеров сделались больше и круглее чем у напуганной совы. Когда они узрели над кошкиной макушкой несколько красивых красненьких бумажек, то судорожно сглотнули, вернули глаза в исходную позицию, отдышались и сказали:
- Давайте. Ждите в коридоре.
Кошку отнесли в родзал, поставили капельницу со стимулятором, через некоторое время вытащили застрявшего котенка, потом все пошло вполне естественным путем, но…
… тут еще одной даме рожать приспичило.
Прям вот сейчас.
Недолго думая, ее укладывают по соседству с кошкой. Ну чтоб далеко между ними не ходить.
Дама, которая до этого орала не своим голосом, для начала впала в ступор. Членораздельных звуков произнести она не могла. Она вообще забыла где находится и как ее звать.
Самый опытный акушер моментально выкрутился из щекотливой ситуации и ласково сказал:
- Вы ведь первый раз рожаете? Вот и здорово! Внимательно смотрите что делает кошка и делайте то же самое! Видите как она себя спокойно ведет? Да, это новая методика такая, у вас все быстро и легко получится…
У дамы роды прошли легче чем у кошки, ребенок живой и здоровенький. И вообще она осталась всем довольна. Особенно после того, как хозяева кошки ей котенка подарили…
http://anekdotov.net
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
И хочется заметить, что правильно - рожЕница, ударение на Е!!!
Посмотрела недавно "Здорово жить", так у меня уши завяли. Ведущей даю первое место по коверканью слов. Я даже словарь открыла - ведь всё-таки "по телевизору показывают"
Long Live Rock N'Roll !!!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Истории о животных (грустные,смешные и поучительные)
На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать. Эта необычная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз. «Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти, - сказал мясник. - Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Бык просто сидел и плакал. Волосы на моем теле встали дыбом, потому что это животное вело себя как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка». Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских монахов. «Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами». Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз быка катались слёзы». (Об этом инциденте сообщалось во многих мировых СМИ, 16 апреля, 2011)
наш сайт http://germeona.jimdo.com/