Страница 58 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2015, 19:44
ALbF
Во!
Пиратская морда с орехом
за качество не ругайте, не до настроек было, нужно было ловить момент)))))

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2015, 20:37
soleter
Момент классный!!!!
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2015, 21:08
ALbF
soleter писал(а):Момент классный!!!!
Ага! Надо ему еще пиратскую бандану надеть)))))))))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 27 янв 2015, 23:16
ALbF
Или и без банданы нормально? нужно на наглазник черепушку с костями да?
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 янв 2015, 05:26
гермеона
Володь, выдумщик!! но так прикольно, и фоточки хорошие. действительно поймал момент

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 янв 2015, 06:12
soleter
Пин старший, прекращай Пинуську переделывать

Он и так хорош!!! Мы его любим все

От нас ему вкусняшку дай!
А с повязкой пиратской круто получилось

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 янв 2015, 07:39
Allergia
Pin ну...если бандану, тогда и маленького попугая на плечо еще нужно посадить

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 янв 2015, 07:57
гермеона
вот увидел бы Пин свое фото. обиделся бы. я такой мягкий и пушистый, лапочка, мухи не обижу, а меня в пираты. эх папа - папа.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 янв 2015, 09:47
ALbF
гермеона писал(а):вот увидел бы Пин свое фото. обиделся бы. я такой мягкий и пушистый, лапочка, мухи не обижу, а меня в пираты. эх папа - папа.
Не, Он бывает очень вредный))))) И моль кушает)))
А искусство он уважает, сам иногда творит, либо творчески обои обдерет, либо написюкает то линию, то кружок, то что то замысловатое))))))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 28 янв 2015, 09:49
Natka
Pin
Моль кушает - так это он о папе заботится, чтоб папа не ходил в дырявых носках
