Страница 6 из 8

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 05 сен 2013, 13:28
Муви
Животик совсем совсем чуточку стал больше...Теперь я стала беспокоиться

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 05 сен 2013, 13:36
Дегус
Муви

Может она просто растет или поправляется. До месяца вообще никаких изменений в фигуре не видно. После месяца можно заметить, если или очень много детей или видели уже десяток беременных дегушек. Ну а в 1,5 месяца видят уже обычно все.

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 05 сен 2013, 13:40
Муви
Может и растет.

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 05 сен 2013, 13:47
Anastasia
Муви
Авы будете витрину разделять и оставлять дочу с мамой, а сына с папой? Или разводить?

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 05 сен 2013, 13:50
Муви
Разводить)

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 13 сен 2013, 12:12
Муви
Здравствуйте)Сегодня мама из Литвы привезла клетку, но полочек нет пока что..Можно ли на первое время этажи из пенопласта поставить??Или это вредно??

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 13 сен 2013, 12:18
Дегус
Муви

Не надо делать из пенопласта. Я не знаю, чтобы кто-то так экспериментировал. Но чисто теоретически, дегу может его слопать, как делает это с полиэтиленовыми пакетами, допустим. Последствия могут быть страшными.

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 13 сен 2013, 12:23
Муви
Хорошо, не будем

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 16 окт 2013, 11:50
Муви
Сегодня в 6.30 у нас родилось 2 дегу, крупненькие, Майа спокойная, но к деткам не подпускает, кормит их и вылизывает)Когда я пришла со школы, то в родильной оказалось еще 4 дегу, но 2 из них мертвы:(
Они были без шерсти.Майа наверное даже не заметила, что они мертвы, она их так же вылизывала и грела,сейчас все спокойно, Майа кормит остальных 4-х малышей, только Мувик грызет клетку, к ней хочет)

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Добавлено: 16 окт 2013, 12:25
Таша
С прибавлением вас! Пуст ростут здоровые и мамочке побольше молочка! :happybirthday: