Страница 45 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 05:09
Barashka
Мышка_Агути, какое чудо! очень красивые у вас куклы

. Я сама немного шью, в основном Тильдочки, но, конечно, примитивные по сравнению с вашими...
Cherver, очень красивая работа, вышито аккуратно! оформлять будете?
Я в одно время тоже вышивала (чем я только не занималась

), каждую работу в багетную мастерскую носила, паспарту подбирала, сейчас все это добро лежит, вешать некуда))))))))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 06:03
Cherver
Barashka
на даче места много, так что пристроим усё!

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 06:05
Cherver
Мышка_Агути
вообще я заметила, что на черном фоне эффектнее картины получаются
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 06:39
soleter
Мышка_Агути, СОВА !!!!! Нет слов! Как живая из сказки! Красота!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 06:41
soleter
Cherver, замечательный натюрморт! А что за фирма? Очень реально подобраны тона и сюжет интересный.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 06:49
Natka
Cherver
Ох мышки рябинку не видят. Они бы накинулись!!!
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 08:28
Мышка_Агути
Barashka, я Тильд очень люблю. С них я начинала и периодически шью. Вот собираюсь после праздников сшить цветочницу из оригинального набора. Два года назад подарили, а я все боюсь к нему прикасаться)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 08:29
Мышка_Агути
soleter писал(а):Мышка_Агути, СОВА !!!!! Нет слов! Как живая из сказки! Красота!
Пасииииб! А совень еще и кофе пахнет

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 08:53
Barashka
Мышка_Агути писал(а):Barashka, я Тильд очень люблю. С них я начинала и периодически шью. Вот собираюсь после праздников сшить цветочницу из оригинального набора. Два года назад подарили, а я все боюсь к нему прикасаться)))
Оооо, настоящий набор - это мечтааа. Я всё по выкройкам с тильдомании сточу)))
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 18 дек 2014, 08:55
Мышка_Агути
Barashka, я на Тильдомании тоже есть, с таким же ником. Там даже есть мой МК по пошиву куклы-Тильда.
Да, набор - крутая штука! Но вот шить страшно))) Вдруг испорчу.