Страница 5 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 13:11
soleter
Евгения 26, еще бы! Мама большая вернулась и снова вкусненьким кормит, разговаривает ласково :)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 13:26
Евгения 26
soleter sova

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 15:16
Евгения 26
Скоро будут фотки как малыши первый раз гуляли по комнате ;)


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 15:27
Anastasia
Евгения 26
Я бы, наверное, побоялась)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 16:05
soleter
Малышики-хорошики! Собрать легко было? :)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 17:21
Евгения 26
На удивление легко! Они все собрались в папиной клетке и легли спать :)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 17:22
Евгения 26
Anastasia писал(а):Евгения 26
Я бы, наверное, побоялась)
Мы к этому моменту месяц усердно готовились :Yahoo!:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 18:56
ALbF
Евгения 26

Смотрю обои есть где подцепить)))))))))))) Ребята быстро это просекут :D

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 13 сен 2014, 20:59
Евгения 26
Pin писал(а):Евгения 26

Смотрю обои есть где подцепить)))))))))))) Ребята быстро это просекут :D
:D все равно ремонт делать, а вообще они вроде все в маму пошли, она не грызла в старой квартире, а папане дай волю все стены обгрызет)))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 14 сен 2014, 04:56
Natka
Какие славные, самостоятельные крохотули.