Страница 5 из 11
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 13:11
soleter
Евгения 26, еще бы! Мама большая вернулась и снова вкусненьким кормит, разговаривает ласково

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 13:26
Евгения 26
soleter 
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 15:16
Евгения 26
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 15:27
Anastasia
Евгения 26
Я бы, наверное, побоялась)
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 16:05
soleter
Малышики-хорошики! Собрать легко было?

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 17:21
Евгения 26
На удивление легко! Они все собрались в папиной клетке и легли спать

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 17:22
Евгения 26
Anastasia писал(а):Евгения 26
Я бы, наверное, побоялась)
Мы к этому моменту месяц усердно готовились

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 18:56
ALbF
Евгения 26
Смотрю обои есть где подцепить)))))))))))) Ребята быстро это просекут

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 20:59
Евгения 26
Pin писал(а):Евгения 26
Смотрю обои есть где подцепить)))))))))))) Ребята быстро это просекут


все равно ремонт делать, а вообще они вроде все в маму пошли, она не грызла в старой квартире, а папане дай волю все стены обгрызет)))
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 14 сен 2014, 04:56
Natka
Какие славные, самостоятельные крохотули.