Грелку клали,взяли стеклянную бутылочку и одели наверх носок.
Утром укололи все.
Потом были в альфавете по очереди... Правда, как потом оказалось, нас не Болматова приняла - я-то просилась к ней, меня записали, но сказали, что у нее загруженность большая. Потом вызвали,а я же ее в лицо не знаю

Принимала Завадская А. Ну, как мне показалось - тоже врач адекватная.
Сделали узи - никаких внутренних повреждений она не увидела. Смотрели ротик с расширителем и фонариком - тоже сказала, что все хорошо. Ранки на теле - там уже и смотреть особо нечего, никакого криминала. Вообщем, врач сказала, что это либо стресс, либо на фоне стресса какие-то проблемы с сердечно сосудистой системой. Неужели вот так вот может быть только из-за стресса?! Назначения следующие:
1. Р-р Глюкозы 5% - 3.0 мл 2р\день -- 3 дня
2. Байтрил 2.5% - 0.1 мл 1р\день -- 7 дней
3. Гамавит - 0.5 мл 2р\день -- 10 дней
4. Преднизолон 30 мг\мл - 0.1 мл 1р\день -- 5 дней (внутримыш)
5. Милдронат - 0.5 мл 2р\день -- 5 дней
6. Травматин - 0.5 мл 2р\день -- 3 дня
И на повторный прием в воскресенье.
Посмотрите, пожалуйста, назначения - это более-менее адекватно? Не Болматова все-таки была ведь
Но я думаю, что хорошо, что хоть к кому попали - узи сделали хотя бы.
Мыш утром был совсем никакой, потом хоть немного расшевелился, но все равно. Я честно говоря уже утром была с такими настроениями, что нам и врач не поможет совсем

Отсадили его пока в отдельную клетку, небольшую, но решили, что так лучше - все-таки мелкий совсем оклемался и пытается с ним общаться, да и так будет проще контролировать, какает ли он.