Страница 4 из 11
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 03 сен 2014, 12:45
soleter
Красотульки
А хвостики такие класснючие!
С орехом прикольно

На мордашке написано: "Застукали!"
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 05 сен 2014, 16:28
Евгения 26
Спасибо всем
да, большие уже)))
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 05 сен 2014, 16:29
Евгения 26
soleter писал(а): На мордашке написано: "Застукали!"
Точно!

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 05 сен 2014, 16:56
Евгения 26
Детишки вчера первый раз гуляли вне клетки ))
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 07 сен 2014, 08:34
Евгения 26
Заказали клетку, во вторник привезут, нормально рассадить через месяц и 15 дней?
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 07 сен 2014, 08:38
Дегус
Евгения 26 писал(а):нормально рассадить через месяц и 15 дней?
Да, самое то.
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 12 сен 2014, 07:21
Евгения 26
Купили клетку а поилку забыли!!!:( сегодня поеду за поилкой и рассадим их. Пока все дружно переехали в новую клетку, вроде нравится. На два дня мы с мужем переехали к его родителям, так как у нас нет воды. Каждый день муж заходил, кормил, а сейчас я пришла домой,подхожу они все разбежались от меня, руку в клетку засунула они не подходят:( не узнают что ли?! Как так?!
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 12 сен 2014, 14:25
soleter
Евгения 26, немножко ласковых слов. Вкусняшек в зубки и они вас вспомнят

Re: семейка Михалыча
Добавлено: 12 сен 2014, 18:39
ALbF
Евгения 26
Обижены наверное, но они отходчивые, за вкусняжку все простят)))) главное голосом говорите как вы их любите, что были у мамы из за отсутствия воды, расскажите им, поговорите. они любят когда с ними говорят
Re: семейка Михалыча
Добавлено: 13 сен 2014, 12:58
Евгения 26
Вчера вечером рассадили малышей

сегодня поговорила с ними, и теперь ко мне все моськи подходят
