Страница 4 из 8
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:37
Дегус
prisyazhnyi
Если успели ссадить, то речь о карантине уже все равно не идет.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:52
edanaheather
Может стоит им в песок серы насыпать? Чисто на всякий случай и профилактически от всяких лишаёв?
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:56
Дегус
Можно насыпать, тем более, что любое ссаживание - это стресс и в это время подает иммунитет.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 19 авг 2013, 08:57
Муви
А где эту серу в Минске можно найти??
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 19 авг 2013, 09:07
Дегус
Муви
Я встречала в двух местах:
Ветаптека при ГУ "Минская городская ветеринарная станция" ул. Минина 4 тел.: +375 17 2262327.
Интернет-магазин
http://zooexpress.by
Можно так же добавлять растертые таблетки Нистатин (любая человеческая аптека).
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 20 авг 2013, 10:50
Муви
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 20 авг 2013, 10:58
Дегус
Муви
Какая у Муви довольная мордаха

) )
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 20 авг 2013, 11:33
Муви
Дегус писал(а):Муви
Какая у Муви довольная мордаха

) )
Ну а как же еще?)
Девчушка ведь под боком спит

Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 25 авг 2013, 09:19
Муви
Сегодня ночью Муви каким-то чудом вылез из клетки, всю ночь гулял по квартире, погрыз кожаный стул, провод (благо, что он толстый и Муви не ударило током), искупался в сахаре, вобщем, видимо ему было весело, а мама растроилась, что Муви погрыз дорогой стул)Еще у Мувика стал слезиться глазик, я его портираю отваром ромашки.

)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 25 авг 2013, 09:28
Тамми
Муви
А как он у вас выбрался? Открыл дверцу? Проверьте все. Дверцы дополнительно закрывайте карабинами или еще чем-нибудь. Проверьте поддон. Прутья у клетки не слишком широкие?