Страница 30 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 13:08
Florette
тут наглядно видна разница окрасов))))))

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 13:23
Дегус
Белые шикарные

!
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 13:37
Florette
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 13:42
Florette
Мужу крем очень понравился)))
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 13:48
Дегус
Florette
А моему мужу не нравятся мышки

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 14:07
Florette
Дегус писал(а):Florette
А моему мужу не нравятся мышки

А у моего выбора нет

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 14:22
Julia
а мои девченки не похожи ни на крем, ни на песок. Так что мне все равно не понятно какой он КРЕМммм.
муж хотел рыжего как на этой фотке, и до сих пор хочет ярко—рыжего
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 14:33
Дегус
Florette писал(а):А у моего выбора нет

Чего это?)
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 14:35
Vitalifer
Судя по фото с детьми там все таки не бесплодие очень много светлых, кто в Словакию едет? Или поставлю вопрос по другому в каком питомнике такие дети обитают кто едет найду уже по факту )))
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 17 июн 2016, 14:42
Дегус
Vitalifer писал(а):Судя по фото с детьми там все таки не бесплодие
Так они и не альбиносы. У них глазки не красные.