Страница 29 из 29

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 06 апр 2016, 21:37
Дегус
Julia

Я говорю не о резцах. Я говорю о молярах и премолярах. У дегу всего 20 зубов. Такая картина с резцами (это четыре зуба, которые видны) обычно говорит о серьезных проблемах со всеми остальными. И решать в первую очередь, нужно именно проблему с жевательными зубами.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Проблема с зубами.

Добавлено: 07 апр 2016, 05:15
Julia
:shock: , вот это снимки!
мы ходили поправлять жевательные зубы. Осмотрели вроде бы хорошо, даже что то а зубах нашли, типа щепочки. С остальными все было в порядке, поэтому так и написала.