Страница 27 из 46
Re: Выставляются на бронь.
Добавлено: 16 мар 2016, 07:37
Vitalifer
а почему не суперпятнистая?

Re: Выставляются на бронь.
Добавлено: 16 мар 2016, 08:02
Дегус
Vitalifer
Ну да, суперпятнистая)
Re: Выставляются на бронь.
Добавлено: 16 мар 2016, 13:36
Аленушка
Виталик! Какая девочка красивая!!!!
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 16 мар 2016, 14:45
Vitalifer
Ты же ее на выставке видела, если бы не беременность взял бы на выставку
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 13 май 2016, 21:00
Florette
Не пойму, крем же больше похож на лиловый цвет, а у них они кремом называют такой "обесцвеченный" песок....
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 13 май 2016, 21:19
Vitalifer
по этим фото у меня все сейчас крем ))))
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 14 май 2016, 05:43
гермеона
по этому фото мой персик тоже крем)))
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 14 май 2016, 08:42
Andrey
Дегус писал(а):Может и так. А может перецветает просто и освещение такое.
Трёхцветные)).
http://www.dein-degu.de/english/degu-in ... -piebalds/
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 14 май 2016, 10:44
Vitalifer
Вот такие расцветки мне нравятся ))) интересно они передают это дальше
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 14 май 2016, 13:40
Аленушка
Такие цветастики клевые!