Страница 22 из 34
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 18 май 2015, 17:49
Natka
У меня вопрос. Вот от камня мелкую труху понятно, что выкидываем. А вот, что делать с мелкими кусочками и не очень мелкими? Мне выкидывать жалко

Re: Минеральные камни.
Добавлено: 18 май 2015, 17:58
Дегус
Natka
Я их складываю на полку-столовую. Что-то съедят, что-то сбросят/утащат/заныкают. Найду - опять положу. Если кусок большой, могу примотать проволокой к решетке или засунуть между прутьев.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 19 май 2015, 04:48
Natka
Дегус

О! Я думала, что я одна такая экономная...
У меня даже мусор, после уборки в дело идет (удобряю огород)
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 13 июл 2015, 21:26
Аленушка
А мои камушки не грызут!! Что делать??
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 13 июл 2015, 21:31
Дегус
Аленушка
Ничего не делать. Твое дело - предоставить камни. А уж когда понадобится кальций - это дегу лучше знать)
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 19 июл 2015, 17:13
Anastasia
Кстати, чешские камни Ависентра очень понравились! 170 граммов. Просто камень. Мягкий, вкусный и большой! Отлично подходит, как кормовой мел для улиток!
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 11 сен 2015, 15:51
Дегус
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 05 янв 2016, 18:37
Чучундра

скажите а такие соляные камешки можно или лучше не стоит они ведь с солью?
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 05 янв 2016, 18:39
Дегус
Чучундра
Можно конечно.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 06 янв 2016, 05:46
Florette
Natka писал(а):.
У меня даже мусор, после уборки в дело идет (удобряю огород)
И я собираю в пакет и завожу на дачу)))) Весной буду делать умные грядки)))