Страница 21 из 34

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:19
soleter
Bob&Patrik, вы из Минска? А что на Ленина нет уже Нестор мелков?

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:20
soleter
Камушек 170 грамм?

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:32
Natka
А у меня камень не ест. Когда мне его привезли, камень у меня уже был. Так вот то ли с голодухи, то ли на нервной почве, но половинку сточил. А вот другая половина так и висит и к камню подходит чтоб почесаться, когда меня рядом нет.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:39
Bob&Patrik
soleter, да, вес 170г. :oops: честно говоря впервые слышу про такие камушки нестор... Раньше всегда покупали в Латвии трикси булыжники, сейчас пока не выезжаем так я в поисках больших тут у нас. Обязательно спрошу в следующий раз. А так витакрафт и лоло маленькие пробовали, но маленькие это вообще на 15 мин, а витакрафт минерал (в крапинку) у нас вообще раскрошился весь...

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 16:31
soleter
Natka, не хочет парень кальция :pardon: У Семуши тоже камушек-мелок висит давно. А погряз совсем чуть-чуть.

Bob&Patrik, мел Нестор по 120 грамм и стоил пару месяцев назад 14 тысяч. Покупались на Ленина, 21. Больше нигде не встречала их.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 26 янв 2015, 09:03
Perra
Чика Минеральный камень для декоративных кроликов

Изображение

Информации о составе нет, указан только вес и небольшой обзор, почему минеральный камень так нужен кроликам:

Изображение

Изображение

Внутри коробки находится камешек в виде кролика :D

Изображение

Камешек крепкий, не крошится, не пачкает руки. Крепится к прутьям на достаточно длинную проволочку.

Гайка сточила его уже почти весь :shock: :crazy:

Был куплен в Бигле на ул. Академика Янгеля за 40 р.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 26 янв 2015, 10:28
гермеона
ну, вообще то я такой уже давно беру своим зайцам. никаких неприятных последствий не зафиксировано.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 26 янв 2015, 10:31
гермеона
дегу и шушам я беру лоло и закрома. если бывает витакрафт беру - они все таки более жесткие. закрома за день сгрызают и купаются в нем. лоло 70 гр нам на долго хватает.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 26 янв 2015, 10:39
Perra
гермеона

Мои обжоры зачастую сжирают сразу. По дольше держится только большой лоло.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 26 янв 2015, 11:16
Vitalifer
Мои стараются снять камень и спрятать, если снять не получается крошат