Страница 3 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 14:18
Евгения 26
Спасибо! Напишите мне свою почту;)
У меня старенький лджи он не заходит с него в радикал

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 16:19
ALbF
Евгения 26 писал(а):Спасибо! Напишите мне свою почту;)
У меня старенький лджи он не заходит с него в радикал


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение
Изображение

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 16:41
Elena N.N
Евгения 26

А почему у Маши передние лапки лысенькие? :oops:
Детишки прелесть, наблюдать за ними одно удовольствие

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 17:35
Евгения 26
Не знаю, я читала информацию, она наверно в зоомагазине скучала, она вообще одна там сидела даже без колеса

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 30 авг 2014, 05:25
Евгения 26
Наш Михалыч участвует в конкурсе! Пожалуйста оцените фото https://m.vk.com/photo-55696954_336920590

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 31 авг 2014, 15:57
Евгения 26
Сейчас малыши ходили в гости к папе. И откапали все его заначки :ROFL:
Я заметила что девочки очень любят грецкие орехи, мне кажется мама с дочкой готовы целыми днями только ими питаться, но я им даю редко, часто же нельзя. А Михалыч обычно закапывает. Так вот, девочка сразу же его отыскала и начала бегать с ним в зубах, чтобы сесть туда где ее не увидят - под новый гамачок. А парни накинулись на овес. Михалыч так на них смотрел как будто они из голодного края приехали :D У соседей трава зеленее, а в другой клетке еда вкуснее))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 31 авг 2014, 17:50
soleter
Евгения 26, весело у вас в семейке :lol: Михалыч отойдет от шока и всем ремня надает :D

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 03 сен 2014, 11:32
Евгения 26
Изображение

Изображение

Изображение

Очень мне нравится фото, где наша малышка бежит с орехом :ROFL:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 03 сен 2014, 12:18
Elena N.N
Ого, растут детки ktodegu

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 03 сен 2014, 12:41
Anastasia
Это точно - большущие уже!