Страница 3 из 15
Re: Две Георгиевны.
Добавлено: 20 апр 2014, 10:40
ustuzhanin
Pin
я откручивал, когда перевешивал.
менял клетку, потом в клетке менял конфигурацию полочек - крысы старели и им труднее было взбираться на высокие полки.
в итоге за 3 года резьба и разболталась.
Re: Две Георгиевны.
Добавлено: 20 апр 2014, 10:56
ALbF
Re: Две Георгиевны.
Добавлено: 20 апр 2014, 11:06
ALbF
Re: Две Георгиевны.
Добавлено: 20 апр 2014, 11:12
ustuzhanin
у меня такие были, с ниппелем, в комплекте к клеткам marchioro
крысы не поняли

Re: Две Георгиевны.
Добавлено: 20 апр 2014, 11:23
ALbF
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 20 апр 2014, 11:38
ALbF
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 25 июн 2014, 10:41
ALbF
О какая интересная система крепежа поилки, с пружиной
И мне вот эта кормушка-поилка понравилась, просто внешне, на глаз приятно, эстетично))))
А это поить малышей, щенят, и ёршик в комплекте))))

Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 25 июн 2014, 14:37
Anastasia
Pin
У меня такая же, действительно удобно.
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 07 мар 2015, 11:18
Peter
Нигде не могу найти ответ на вопрос, на какой высоте нужно размещать поилку. Какое расстояние должно быть от поверхности полки до кончика поилки? Как дегу удобнее пить — сидя или вытянувшись вверх? Хотелось бы сразу определить оптимальную высоту и для 1.5-месячных дегусят, и для взрослых дегу.
Re: Вода и поилки в клетке у дегу.
Добавлено: 07 мар 2015, 11:34
soleter
Peter, лучше когда дегусики стоят и пьют. Можно и ниже, но мне кажется неудобно им

Пойду измеряю расстояние у своих взрослых
А вы купили уже поилку? Вам лучше две взять на троих мальчишек. У меня стоят 250 мл на двоих. Самый оптимальный объем. Воду наливаю фильтровать на два дня. Взрослые почти всю выпивают за это время. Вашим малышам можно набирать половину поилки.