Страница 3 из 8
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 09:28
Муви
Спасибо:)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 16:45
Муви
Мы купили для Муви девочку 5,5 месяцев:)) Только имя еще не придумали:)Девочка ручная..Когда выпустили на прогулку с Муви они сразу же стали родными:)Носились, чистили друг друга, мурчали что-то свое:)Я не долго думая посадила их вдвоем в большую коробку и стала оборудовать для них клетку..)Теперь лежат в гамаке:)

Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 17:33
Дегус
Муви
Поздравляю с новым питомцем! Клетка твоя для двоих не годится. Для одного, впрочем, тоже. Нужно теперь срочно делать новое жилище. А эту клеточку можно будет потом использовать как родильный дом, вроде расстояние между прутьями небольшое.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 17:44
Муви
Да,расстояние меньше 1 см...Да, теперь будем быстрее искать сетку и начинать делать новый дом:)А пока будем их чаще выпускать гулять:)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 17:51
prisyazhnyi
На носу полосочка это фотка такая?? Просто оч подозрительно выглядит после наших "Лишаев".. На начальной стадии у нас также было.. именно в этом месте... может стоило на карантине подержать немного?
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 17:53
Дегус
Муви писал(а):Да,расстояние меньше 1 см.
Самое то что надо для родилки.
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:07
Муви
Это у нее шерстка меняется..у Мувика тоже такое было, но только точечка на носу, а потом прошло:)Но будем наблюдать:)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:09
Муви
Это темные волоски у нее просто, а не "залысение"))
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:30
prisyazhnyi
Ну и дай бог!! На всякий случай наблюдайте все равно внимательно...)
Re: Знакомьтесь-Муви:)
Добавлено: 18 авг 2013, 18:32
Муви
Хорошо:)у него под черными волосками-светлые:)И не чешется:)