Знакомьтесь-Муви:)

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Спасибо:)
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Мы купили для Муви девочку 5,5 месяцев:)) Только имя еще не придумали:)Девочка ручная..Когда выпустили на прогулку с Муви они сразу же стали родными:)Носились, чистили друг друга, мурчали что-то свое:)Я не долго думая посадила их вдвоем в большую коробку и стала оборудовать для них клетку..)Теперь лежат в гамаке:) :stesnjaus: Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Дегус »

Муви

Поздравляю с новым питомцем! Клетка твоя для двоих не годится. Для одного, впрочем, тоже. Нужно теперь срочно делать новое жилище. А эту клеточку можно будет потом использовать как родильный дом, вроде расстояние между прутьями небольшое.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Да,расстояние меньше 1 см...Да, теперь будем быстрее искать сетку и начинать делать новый дом:)А пока будем их чаще выпускать гулять:)
Аватара пользователя
prisyazhnyi
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение prisyazhnyi »

На носу полосочка это фотка такая?? Просто оч подозрительно выглядит после наших "Лишаев".. На начальной стадии у нас также было.. именно в этом месте... может стоило на карантине подержать немного?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Дегус »

Муви писал(а):Да,расстояние меньше 1 см.
Самое то что надо для родилки.
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Это у нее шерстка меняется..у Мувика тоже такое было, но только точечка на носу, а потом прошло:)Но будем наблюдать:)
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Это темные волоски у нее просто, а не "залысение"))
Аватара пользователя
prisyazhnyi
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:07
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз
Контактная информация:

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение prisyazhnyi »

Ну и дай бог!! На всякий случай наблюдайте все равно внимательно...)
Муви
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 08:42
Откуда: Минск

Re: Знакомьтесь-Муви:)

Сообщение Муви »

Хорошо:)у него под черными волосками-светлые:)И не чешется:)
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»