Страница 20 из 34

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 04 ноя 2014, 19:56
Anastasia
Дегус
Мда, цена камня как пачка корма :cry:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 05 ноя 2014, 16:01
Perra
Дегус

Моим тоже такой понравился))) но да, дорогой зараза, просто жуть ((

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 05 ноя 2014, 16:04
Тамми
А мои мальчишки вообще не проявили интереса. В первый день лепестки подергали и все.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 янв 2015, 13:02
Perra
I.P.T.S. Минеральный камень со злаками для грызунов

Изображение

Изображение

Информация на наклейке и на упаковке полностью совпадает, поэтому переводить не буду.

Изображение

Изображение

Изображение

Брала тут: http://www.chinclub.ru/shop.html правда сейчас его там нет.

Камень достаточно большой, это очень приятно - цена на момент заказа была 55 р. Девочкам понравился :)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 янв 2015, 13:07
Мышка_Агути
Я такой брала, не проявили интереса. Шиншиллы слопали)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 07 янв 2015, 15:55
Perra
Lolo Pets Lime for Rodents Vegetables

Изображение

Изображение

Изображение

Гайка от него не отходит. Чувствую, не успокоится, пока не прикончит. А учитывая убогое крепление, это случится очень скоро.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 07 янв 2015, 16:02
Дегус
Perra

Мои любят такие камни. Они такие вкусные, что получается очень неэкономно)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 11:45
Bob&Patrik
Девченки доели свой камень, пока новый вешала, заодно делюсь отчетом. Вот такой чешский камушек продается у нас на Ленина. Стоимость в районе 17тыс вроде. Провисел у нас неделю. Выглядит он не очень аппетитно, но грызли они его по мере необходимости. Не такой хрупкий как кажется на первый взгляд, но и не самый прочный из нами опробованных. Но в целом наших дегусек он устроил. Но меня смущает эта ржавчина...
Изображение

Изображение

С весом они конечно ошиблись

Изображение


Изображение

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:14
Perra
Bob&Patrik

У нас таких нет. По поводу ржавчины не переживайте - это всего лишь оксид железа :crazy:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 10 янв 2015, 12:19
Bob&Patrik
Я конечно тоже себя оксидом железа успокаивала :D
Но вообще очень даже бюджетный вариант! А если учесть что их в месц покупаешь штук пять-шесть, то очень даже.