Страница 18 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 21:36
ALbF
Приняли лекарства, и у себя на кресле укроп кушает, причем так голову поднимает и смотрит когда я мимо иду, как Лев пожирающий добычу))))))))))))))))))))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 мар 2014, 21:41
Дегус
Pin

:Yahoo!: Давайте там, старайтесь, радуйте и дальше хорошими новостями!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 мар 2014, 18:16
Elena N.N
УРА)))))))) МОЛОДЦЫ))))))))))))) :tanez: :prig:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 мар 2014, 21:01
ALbF
Ну вот на сглазивали((((
Пину опять худо, дома жара духота, он у обогревателя(((
Жаловался мне, и опять при почесывании здорового ушка проседает и начинает терять сознание, значит это опухоль((((((
Дексаметазон помогал, а не антибиотик((((((((((((

И что теперь?
Сажать его на системные? преднизолон?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 28 мар 2014, 21:43
ALbF
дал ему не давно нурофена, может чуточку полегчает (с надеждой) ((((

Нужно быстро найти контакты СУББОТИН А.С. http://cyberleninka.ru/article/n/diagno ... v-u-koshek я так понимаю это он был в клыке http://www.bkvet.ru/subbotin
Может он найдет возможность сделать грамотно, и расшифровать мрт Пину

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 29 мар 2014, 06:37
Elena N.N
Мы не сглазили, мы радуемся если Пину лучше и переживаем, если ему опять плохо. :( Не знаю, как у Вас в Москве, у нас в Нижнем сегодня снег, низкое давление и у всех головная боль. Мама вообще до 4-х уснуть не могла, говорит воздух не дышится, а зверьки они намного сильнее всякие метеоперепады чувствуют, чем люди, поэтому, наверное, и худо опять.... :(

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 02 апр 2014, 17:55
Виктуся
Здравствуйте, как Пинусик? Как себя чувствует?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 14 апр 2014, 21:10
ALbF
Не о чем особо писать то, лечимся, пьем лекарства, мазюкаем ушки, мазюкаем писю.
Бывают дни когда он огурцом! носится как 3х месячный, вот в прошлый четверг весь день носился по квартире, в колесах, с бумажками, я у ж обрадовался что терапия сработала, и уж теперь заживем!
Но наследующий день в пятницу стало опять худо, весь день лежал, пару раз спускался покушать и обратно к себе ложился, в субботу так же, вчера немного лучше,
Кушает плохо, но кушает, купил ему новую пачку джи фарма (забыл название) которая 370р большая с травой, вроде подходит что то выбирает... А купленные лакомства джи фарм, рататуй, яблоки, и лакомства (там одни вкусняхи) практически игнорит, если яблочки смочить и высушить хорошенько то может покушать, палочки яблони не хочет(((
Любимый боярышник, когда как.

Вот отдыхаем


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 14 апр 2014, 21:23
Дегус
Pin

Пусть все будет хорошо и Пин поправится ktodegu

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 апр 2014, 17:41
Виктуся
Ну если нет плохих новостей это уже хорошая новость. А Пин любит свежую травку, может его приободрит пучок одуванчиков? Мой Деги трющил аж за ушами трещало. Попробуйте, если уже вылезла травушка.