Страница 18 из 34

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 14 сен 2014, 17:03
Дегус
SVET

Так там же по ссылке, которую я дала, можно прочитать состав. В дальнейшем если в чем-то есть сомнения, лучше заранее спросить. А корма, например, мы уже практически все существующие проанализировали, т.е. перед заказом можно просто зайти в темку о кормах и почитать.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 14 сен 2014, 20:55
SVET
Дегус
Если найду что-нибудь новенькое лучше сперва на форуме спрошу, чтобы потом не пришлось выбрасывать!

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 14 сен 2014, 22:16
soleter
Кстати, Витакрафт выпускает сепию двух видов. И там где две штучки вместе - не панцирь. Там просто мел, ракушечник, жир и еще добавки. Так что внимательно читайте, что покупаете. Лучше уж лаговскую купить, там точно панцирь. Это еще на форуме попугашкином обсуждали.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 15 сен 2014, 03:49
Anastasia
А как авши дегусики сепию кушают?
Мои вообще не грызут. Может у меня тоже какая-нибудь "левая"...

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 15 сен 2014, 04:08
soleter
Anastasia, своим не даю сепию. Ложила как-то попугаями покоцанную, не притронулись. Мел тоже без охоты грызут. Значит хватает им кальция :)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 окт 2014, 07:56
Евгения 26
А можно им морковку *закрома*?

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 окт 2014, 07:59
Perra
Евгения 26

Если состав у нее такой же, как у наливного яблочка http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=128&start=120#p36452 то можно.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 окт 2014, 08:13
Евгения 26
Похож.только в морковке помимо ракушечника и галита еще известняк

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 окт 2014, 08:22
Perra
Евгения 26

Так и в яблочке известняк есть.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 01 окт 2014, 08:49
Евгения 26
Perra Спасибо большое! просто на фото его не нашла в составе :crazy: сегодня дам попробовать