Страница 17 из 46

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 28 фев 2016, 12:48
Дегус
гермеона писал(а):цена в пределах 200 евро. на рубли Российские это около 20000
А сколько у них сейчас стоят другие окрасы?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 28 фев 2016, 14:14
гермеона

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 06:28
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):Найдите, плиз, кто может привезти из Германии... :( все отказываются
В мае везу из Германии несколько из разных питомников

Re: Задачки по генетике.

Добавлено: 29 фев 2016, 07:34
Katerinasvetlaya
гермеона писал(а):с одной стороны белые участки не имеют пигментации, но я думаю, все таки не альбинос, альбиносам присущи красные глаза, плюс пигментация отсутствует совсем. я чисто белых дегу не видела
Мне попадались исследования на крысах в рамках которых выводили альбиносов с черными глазами.
У меня есть версия что цветовые мутации у дегу- это вовсе не мутации, а присаженые гены окраски от других животных. В эволюционном контексте столь стремительное изменение цвета не логично.

Re: Задачки по генетике.

Добавлено: 29 фев 2016, 07:38
Дегус
Katerinasvetlaya

Мне кажется такое изменение цвета логичным. У нас в Нижнем Новгороде был пример, когда родился пятнистый дегу у двух агути. Причем у этой пары было много детей, он такой родился единственный. Ну и у шиншилл, песчанок как же? Тоже присаживают гены окраски? Мне кажется, что ими просто начали заниматься раньше, вот и окрасов закрепили больше.

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 07:56
гермеона
Катюшка, рада тебя видеть в наших рядах

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 08:01
Дегус
гермеона

Так это и есть та Катя, про которую ты рассказывала?

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 08:03
гермеона
Дегус ага

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 10:22
Дегус
Katerinasvetlaya

:kenti: Здравствуй, Катя! Ира про тебя говорила, приятно познакомиться)

Re: Окрасы дегу.

Добавлено: 29 фев 2016, 10:35
Florette
Katerinasvetlaya писал(а):
Florette писал(а):Найдите, плиз, кто может привезти из Германии... :( все отказываются
В мае везу из Германии несколько из разных питомников
Это уже точно? Можно заказывать?)))