Страница 17 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 13:46
Дегус
eli2616 писал(а):А иначе как же мне проверить все ли идет в порядке то, а вдруг что не так.
Периодически заглядывать и проверять. Я это делаю раз в час.
Домик я своим не ставлю вообще. Я параноик, мне надо, чтобы в любой момент можно было быстро оценить ситуацию.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 13:49
Vitalifer
У меня домик со съемной крышей так что все проверить можно не напрягая )))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 14:33
Пилигрим
eli2616
Поздравляю с пополнением!! Мамка ворчливая пусть успокаивается, молочка ей побольше. А малышам попок! щас наедят попки, а там и ручки добрые найдутся)))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:34
eli2616
Пилигрим писал(а):eli2616
Поздравляю с пополнением!! Мамка ворчливая пусть успокаивается, молочка ей побольше. А малышам попок! щас наедят попки, а там и ручки добрые найдутся)))
Андрюх спасибо большое))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:35
eli2616
Дегус писал(а):eli2616 писал(а):А иначе как же мне проверить все ли идет в порядке то, а вдруг что не так.
Периодически заглядывать и проверять. Я это делаю раз в час.
Домик я своим не ставлю вообще. Я параноик, мне надо, чтобы в любой момент можно было быстро оценить ситуацию.
Вот и я домик убрала, я же видеть ничего не буду, ну а потом ну мало ли, что с этим домиком.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:40
Eva Braun
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как и где вы зарегистрировали питомник дегу? он официальный? Где набирали поголовье для резведения? какие документы имеют животные? кто проводит актировку помета? Есть ли выставки? Дается ли допуск в разведение? Каким образом подбирается пара для вязки?
Заранее спасибо за ответы. очень интересует эта тема, ибо завязался спор по этому поводу.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:41
eli2616
Eva Braun писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как и где вы зарегистрировали питомник дегу? он официальный? Где набирали поголовье для резведения? какие документы имеют животные? кто проводит актировку помета? Есть ли выставки? Дается ли допуск в разведение? Каким образом подбирается пара для вязки?
Заранее спасибо за ответы. очень интересует эта тема, ибо завязался спор по этому поводу.
Это вам в другой теме надо спрашивать или это лично ко мне вопрос?
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:48
Shprot
eli2616
Если не ошибаюсь это отголосок вчерашней беседы:
https://vk.com/wall-97216502_285
Комменты посмотри.
Если не права, то заранее примите извинения
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:52
eli2616
Shprot писал(а):eli2616
Если не ошибаюсь это отголосок вчерашней беседы:
https://vk.com/wall-97216502_285
Комменты посмотри.
Если не права, то заранее примите извинения
Да по вопросу я тоже уже это прочухала, если дама от меня не отстанет, я буду вынужденна выложить всю подноготную. Прям смотрю я ее как зацепила то. Начала говорить о том, что не надо так делать, а ее ээх как задело то. При этом Взяла мою аудио, и ладно бы если бы просто взяла с моим названием как там у меня было написано то. а то нет же переименовала и сказала, что в поисковике нашла, набирала я и высвечивалось только моя запись, при этом она была у меня в группе как участник. Мало этого видать ей, надо тут ко мне пристать. ))))))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 15:56
Shprot
eli2616
Разборки-разборками, но главное то...
С пополнением!
Здоровья деткам и мамочке!
