Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 12:46
eli2616
С пополнением!!!

С пополнением!!!

Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://www.degu.by/

Спасибки. Я как всегда. Сидела рядом и до утра не спала.. Потом устала и пошла кофе налить, налила, прихожу а она уже одного родила, я ей ну что же.. ты.. я же на пять сек отлучилась то.. сидит орет. На меня.Дегус писал(а):eli2616
С пополнением!!!
Ой дааа. Вот ДОБРЫХ ручек нам бы побольше. Спасибки.гермеона писал(а):с пополнением! Толстых попок и добрых ручек малышам!
Не не не, я тихо тихо сидела))), Шепотом ей говорила)) Спасибо.Vitalifer писал(а):Правильно, она тут занята, а ты ей мешаешь ))) Поздравляю с прибавлением, здоровья им и молочка мамке
Да неее я же не прям над ней то, я в комнате тихи тихо, но вот потом ушла кофе делать. А сейчас я вообще уже ушла от туда. А иначе как же мне проверить все ли идет в порядке то, а вдруг что не так.Дегус писал(а):eli2616
Нельзя сидеть над рожающей девочкой, правильно она орет. У меня так Бони часов шесть родить не могла. Я даже в панике в "Кобру" звонила. Типа, что делать, не может родить мамаша. Они мне сказали: "Уйдите из комнаты и дверь закройте." Через пять минут у нас все получилось. Бедная девочка, я ее столько времени мучила. Это были наши первые детки.
А вот домик я убрала, он легко двигается и я побоялась мало ли .... Ну а потом. Если я домик оставлю, то я тогда не смогу их даже взвесить, так как Белла мне не даст. Так то она подходит сама хотя бы, а вот кода свои грабли начинаешь тянуть. то тут благой мат. Не думаю конечно, что укусит, но нервничает же. Так что придется мне ее отвлекать едой, что бы взвешивать детей.Vitalifer писал(а):У меня для них домик обычно стоит там особо не понаблюдаешь и они спокойно рожают даже если я рядом