Страница 16 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 12:46
Дегус
eli2616

С пополнением!!!

:happybirthday:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 12:50
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

С пополнением!!!

:happybirthday:
Спасибки. Я как всегда. Сидела рядом и до утра не спала.. Потом устала и пошла кофе налить, налила, прихожу а она уже одного родила, я ей ну что же.. ты.. я же на пять сек отлучилась то.. сидит орет. На меня.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 12:58
гермеона
с пополнением! Толстых попок и добрых ручек малышам! :Rose:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 12:59
Vitalifer
Правильно, она тут занята, а ты ей мешаешь ))) Поздравляю с прибавлением, здоровья им и молочка мамке

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 13:00
Дегус
eli2616

Нельзя сидеть над рожающей девочкой, правильно она орет. У меня так Бони часов шесть родить не могла. Я даже в панике в "Кобру" звонила. Типа, что делать, не может родить мамаша. Они мне сказали: "Уйдите из комнаты и дверь закройте." Через пять минут у нас все получилось. Бедная девочка, я ее столько времени мучила. Это были наши первые детки.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 13:06
Vitalifer
У меня для них домик обычно стоит там особо не понаблюдаешь и они спокойно рожают даже если я рядом

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 13:11
eli2616
гермеона писал(а):с пополнением! Толстых попок и добрых ручек малышам! :Rose:
Ой дааа. Вот ДОБРЫХ ручек нам бы побольше. Спасибки.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 13:12
eli2616
Vitalifer писал(а):Правильно, она тут занята, а ты ей мешаешь ))) Поздравляю с прибавлением, здоровья им и молочка мамке
Не не не, я тихо тихо сидела))), Шепотом ей говорила)) Спасибо.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 13:15
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Нельзя сидеть над рожающей девочкой, правильно она орет. У меня так Бони часов шесть родить не могла. Я даже в панике в "Кобру" звонила. Типа, что делать, не может родить мамаша. Они мне сказали: "Уйдите из комнаты и дверь закройте." Через пять минут у нас все получилось. Бедная девочка, я ее столько времени мучила. Это были наши первые детки.
Да неее я же не прям над ней то, я в комнате тихи тихо, но вот потом ушла кофе делать. А сейчас я вообще уже ушла от туда. А иначе как же мне проверить все ли идет в порядке то, а вдруг что не так.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 30 янв 2017, 13:18
eli2616
Vitalifer писал(а):У меня для них домик обычно стоит там особо не понаблюдаешь и они спокойно рожают даже если я рядом
А вот домик я убрала, он легко двигается и я побоялась мало ли .... Ну а потом. Если я домик оставлю, то я тогда не смогу их даже взвесить, так как Белла мне не даст. Так то она подходит сама хотя бы, а вот кода свои грабли начинаешь тянуть. то тут благой мат. Не думаю конечно, что укусит, но нервничает же. Так что придется мне ее отвлекать едой, что бы взвешивать детей.