Страница 16 из 34

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:35
ALbF
Камень для шиншилл "JR Farm", жевательный, 50 г

Камень для шиншилл "JR Farm " очень твердый. Жевательный камень из Анд - естественного местообитания шиншилл. Камень обеспечивает стирание зубов и их заточку у шиншилл и дегу.


Изображение

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:40
Дегус
Pin

Мои такой вообще не трогали, я его уже выкладывала в этой теме.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:44
Perra
Дегус

Нам бы зоодискаунтер ) Я б оттуда не вылезала ))))

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:48
soleter
Дегус писал(а):Слава богу, в наши магазины вернулись польские камни. Особенно порадовали камушки в зоодискаунтере на Ленина, 21:

Изображение


Изображение

120г. кальция с люцерной. И все это огромное счастье всего за 13500 руб.
Алена, все скупила?

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 12:55
Дегус
soleter

Не... оставила немного) Я туда приехала после зооэкспресса, в котором уже основательно затарилась камнями. Поэтому тут взяла скромненько... 10 штучек :crazy: )

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 14:17
soleter
Мои один еще не сточили. Мы скромно кушаем кальций.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 14:20
Дегус
soleter

Главное, чтобы он был в свободном доступе. А сколько кушать - это зависит от потребности организма.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 11 сен 2014, 14:31
soleter
Они его как камень для меток используют :D и в том, что обсыпается купание устраивают!

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 14 сен 2014, 09:27
Perra
Karlie Sepia shell

Изображение

Изображение

Изображение

Гайка погрызла пару раз, при этом смотрела на меня с немым вопросом в глазах "Хозяйка, а минеральный камень где? Что это ты повесила на его место?", а вот Тринити отъела приличный кусок. Посмотрим, что будет дальше.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 14 сен 2014, 10:27
soleter
Perra, а какой длины сепия эта? Просто Версалевская 10-12 см где-то. И на наши денежки в два раза дешевле, чем твой ценник. Купила же за 104 рубля?