Страница 15 из 114
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 18:38
Vitalifer
А что это у тебя упаковка такая тяжелая ))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 18:49
Julia
ну, они обычно пишут+/-.
надо что-то более надежное взвесить, в нем нет погрешности.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 19:03
eli2616
Vitalifer писал(а):А что это у тебя упаковка такая тяжелая ))))
Бумажная))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 19:04
eli2616
Julia писал(а):ну, они обычно пишут+/-.
надо что-то более надежное взвесить, в нем нет погрешности.
Да я взвешивала не только муку, сахар и рис. В рисе - 7 гр Вот и поди разберись.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 20:04
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 янв 2017, 05:33
Ирена28
Лиза поздравляю с деточками!!!!!!
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 янв 2017, 10:48
eli2616
Ирена28 писал(а):Лиза поздравляю с деточками!!!!!!
Спасибо Ир
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 янв 2017, 13:00
Shprot
Поздравляю!
Какие крупнячки!!!

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 28 янв 2017, 13:29
eli2616
Shprot писал(а):Поздравляю!
Какие крупнячки!!!

Спасибо. Маленькая была девочка, к сожалению умерла. (самая маленькая 11 гр)
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 30 янв 2017, 12:18
eli2616
И опять всем приветики.
У нас очередное пополнение.
Помет Д. П помете 5 деток.
Мама: Белла -
http://degu.by/baza/bella/, яростно охраняет своим криком. Что бы даже не смели подходить, в особенности дети))). У одного ребятенка глаз слипся, так пришлось ждать пока она успокоится. Сейчас посмотрела все нормально, лаз открылся)).
Папа:
http://degu.by/baza/ningalu/
Детки:
1. Голубой 15гр
2.Голубой точечно пятнистый 15гр
3. Агути 100% НГ 15 гр
4. Агути точечно пятнистый 100% НГ 15гр
5.Агути точечно пятнистый 100% НГ 16 гр
(ЕСЛИ КАК ТО НЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ)
