Страница 14 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 04 сен 2016, 14:32
Дегус
squirrel

У Аленушки в Калуге есть голубые девочки: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=702 ... 610#p82915

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 07 сен 2016, 10:51
squirrel
Дегус
Спасибо большое!

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 07 сен 2016, 20:26
kmira78
Хотел бы 100% голубого мальчика
Москва.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 14 дек 2016, 19:16
Julia
у кого и когда будут голубые НП? Очень нужно, скучает мой мальчик, нужна компания

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 дек 2016, 14:39
Vitalifer
Ближайшие у Наташи и Аленушки от Крема должны быть у остальных пока 100% не предвидится пока

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 дек 2016, 18:30
Julia
спасибо, а то я уже загрустила

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 дек 2016, 18:31
Julia
девочки, когда ждать то? :oops:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 дек 2016, 19:38
Наталья М.
Ждем зимой голубой НП+крем= :oops:

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 дек 2016, 20:22
Дегус
Наталья М.

А у Аленушки будет песок НГ + крем?
И еще, ты своего мальчика кремового с кем будешь ссаживать?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 15 дек 2016, 20:41
Дегус
Vitalifer писал(а):у остальных пока 100% не предвидится пока
Почему? У Ани есть мальчик голубой НП. У Иры мальчик голубой НП и девочка песок НГ. И двойные носители у них есть, вполне можно получить и крем, и голубой НП и песок НГ.