Страница 14 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 12:31
ALbF
практически не кушает(((( на пол так и не спускался((((
вот с утра 3чипсы гороховых, несколько травинок, 1 боярышник, и все....
Какает, пописать спускается с подушек ниже, и обратно спать, захотел спрятаться от света, в домкровати не понравилось, я его опять с обогревателем накрыл, так и лежит((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 14:24
winnie
бедолага! надеюсь, скоро поправится ваш малыш :(

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 15:18
ALbF
winnie
Спасибо.

Дозвонился до его доктора, ничего путного, только предложила уколоть Дексофорт(((((

Он так и лежит у себя, не выходит(((((((((((

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 15:56
Perra
Pin
Выздоравливайте скорее!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 16:13
winnie
Pin
у вас же хороший доктор, правильно? если бы можно было еще что-то сделать, она бы сказала

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 20:19
Elena N.N
Pin писал(а):А какие обезболивающие-противовоспалительные- противо ознобные что бы можно было давать чаще чем нурофен?
Пину или человеку?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 20:22
Дегус
Elena N.N

Я думаю, что Пину.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 20:46
Elena N.N
Пину я написала в личку, очень жалко хвостика. Надо же все беды сразу. Бедный мальчишка..... Альф, прежде чем применять что-то новое, даже из того что я написала, пожалуйста прочитайте инструкцию.... нет абсолютно безвредных препаратов, а особенно таких вот сильнодействующих. Сами- то мы себя лечим, но если что-то плохое после приёма таблетки почувствовали, то больше это пить не будем, а хвостики ведь не расскажут как им после наших лечений, вот и думай отчего они следующий раз заболели-что-то новое болит или наше лечение спрововцировало новую проблему. Извини, если сумбурно выражаюсь.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 23:23
ALbF
Elena N.N

Лен, все это ясно да, за личку спасибо! я ответил.
Надеюсь завтра дозвонюсь до доктора Пина, она в отпуск уезжает, может успею застать.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 мар 2014, 23:35
ALbF
winniePerra
Спасибо! большое! мы стараемся