Страница 14 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 12:11
eli2616
Oxana писал(а):
eli2616 писал(а): Опять запретила детям телек смотреть нормально. На минимаке сын ворчит сидит но смотрит)))))
Правильно! Когда в доме рождаются детки..должно быть всё тихо и ходить на цыпочках!

Изображение
Да! Да! Нечего напрягать моих девочек. :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 12:32
Vitalifer
Яне заморачиваюсь со звуком когда детки рождаются, мои телек как фон целый день "смотрят" мы когда работаем оставляем им его включенным

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 12:35
Julia
:happybirthday: пусть растут и радуют. Заботливых им родителей!
опять у всех детский сад :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 14:30
eli2616
Vitalifer писал(а):Яне заморачиваюсь со звуком когда детки рождаются, мои телек как фон целый день "смотрят" мы когда работаем оставляем им его включенным
Тогда тебе пора задуматься о караоке))). Помнишь как в фильме... там борондучки пели))) приходишь, а твои там отрываются. Светомузыка, пляски и все такое)))) :gitarist: :D :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 14:31
eli2616
Julia писал(а)::happybirthday: пусть растут и радуют. Заботливых им родителей!
опять у всех детский сад :Yahoo!:
Просто наши звери сговорились))) :oops:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 14:41
Дегус
eli2616

Поздравляю!!!
Как же приятно, когда на форуме полно малышей! Прямо радость-радость :tanez:
У тебя с весами все в порядке? У меня 19г. ни разу никто не рождался. Это вообще гигант!

:happybirthday:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 15:17
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Поздравляю!!!
Как же приятно, когда на форуме полно малышей! Прямо радость-радость :tanez:
У тебя с весами все в порядке? У меня 19г. ни разу никто не рождался. Это вообще гигант!

:happybirthday:
Конееечно, я же без весов не живу. Каждую неделю (каждое воскресенье), у меня взвешивание шиншилл и дегусов, но вечером перепроверб на всяк случай. Первого я взвешивала и последнего которые показали весы 19гр я еще сама обалдела, а маленького между ними. Спасибо за поздравления.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 15:41
eli2616
Дегус Поставила ты меня под сомнение. Пошла проверять весы. Один стал 18 гр, а один так и весит 19 гр. Самого мелкого не стала взвешивать, так как тот который 19 гр, начал орать как резанный.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 16:16
Vitalifer
Так ну вот видишь и макфа у тебя на 5 грамм тяжелее (шутка)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 17:47
eli2616
Vitalifer писал(а):Так ну вот видишь и макфа у тебя на 5 грамм тяжелее (шутка)
Упаковку считай))))))).