Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 12:11
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
http://www.degu.by/
пусть растут и радуют. Заботливых им родителей!Тогда тебе пора задуматься о караоке))). Помнишь как в фильме... там борондучки пели))) приходишь, а твои там отрываются. Светомузыка, пляски и все такое))))Vitalifer писал(а):Яне заморачиваюсь со звуком когда детки рождаются, мои телек как фон целый день "смотрят" мы когда работаем оставляем им его включенным
Просто наши звери сговорились)))Julia писал(а):пусть растут и радуют. Заботливых им родителей!
опять у всех детский сад

Конееечно, я же без весов не живу. Каждую неделю (каждое воскресенье), у меня взвешивание шиншилл и дегусов, но вечером перепроверб на всяк случай. Первого я взвешивала и последнего которые показали весы 19гр я еще сама обалдела, а маленького между ними. Спасибо за поздравления.Дегус писал(а):eli2616
Поздравляю!!!
Как же приятно, когда на форуме полно малышей! Прямо радость-радость![]()
У тебя с весами все в порядке? У меня 19г. ни разу никто не рождался. Это вообще гигант!
Упаковку считай))))))).Vitalifer писал(а):Так ну вот видишь и макфа у тебя на 5 грамм тяжелее (шутка)