Страница 14 из 34
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 06 авг 2014, 18:33
Веня
Вот вот, поросенка напоминает....
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 07 авг 2014, 11:36
Мышка_Агути
А мои очень хорошо заценили пемзу. Такой хрум стоял в витринке!
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 11 авг 2014, 07:44
Perra
Как я и предполагала, камешек Закрома быстренько доели, а тут как раз встретила в продаже пемзу
Nobby:
Пемза Nobby обеспечивает поддержание в нормальном состоянии и стачивание зубов и когтей. Для всех мелких грызунов.
Внимание: крепление всегда должно быть заполнено! В противном случае оно может быть сгрызено!
И вот тут начинается самое интересное. По виду вроде пемза:
Крепление я конечно сразу выкинула, ибо для дегу и заполненное крепление не помеха для сгрызания

Продела в отверстие проволочку от старого камешка и закрепила на прутьях. Девочкам новинка понравилась, и вот тут уже удивилась я. Вот так выглядит изрядно потрепанная дегубелочками пемза:
Ну ни разу же не пемза, да? По крайней мере вся пемза, которую я покупала до этого, была "дырявой" не только сверху, а и внутри тоже. Я к тому моменту надпись на упаковке еще не переводила и подумала, что, возможно, это минеральный камень, а не пемза. Потом перевела - все-таки пемза. Но странная какая-то. В любом случае, камень это или пемза, дегушки оценили ))) Правда, дороговато выходит - вот эти 3 кусочка стоят 150 р.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 11 авг 2014, 20:50
Дегус
Perra

Это не пемза. Это минеральный камень, который прикидывается пемзой

Re: Минеральные камни.
Добавлено: 12 авг 2014, 07:44
Arisha
Дегус 
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 16 авг 2014, 09:50
Perra
Lolo Pets Lime for Rodents Popcorn:
Брала тут:
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=3677
Учитывая размеры (целых 190 г погрызушного счастья!), цена в 98 р невысока. Девочки правда пока не оценили - побегали вокруг, понюхали, но не пробовали.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 16 авг 2014, 09:55
Дегус
Perra
Хорошие камни. Только у нас пропали из всех магазинов. А вот такие большие я бы вообще в удовольствием купила, их, обычно, надолго хватает.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 16 авг 2014, 18:04
Perra
Дегус
Я если увижу или заказывать буду, прям штук 10 возьму. Лишними не будут. В магазинах только дорогие встречаю в последнее время.
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 25 авг 2014, 05:48
Евгения 26
Вчера в магазине нам посоветовали взять соляные камни в виде ракушек. Они хорошие? Пока дали только папе на пробу))))
Re: Минеральные камни.
Добавлено: 25 авг 2014, 06:12
Дегус
Евгения 26
Какого производителя камни?