Страница 13 из 114
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 08 окт 2016, 15:27
eli2616
Anucia писал(а):Все хороши, но рыжая девулька - мне больше всех понравилась =)
Эх, мне бы приучить моих ходить в лоток, а то эти козявы все полки верхние загаживают, нет, чтоб в наполнитель ходить внизу, им так не интересно...
Ну у меня тоже не все ходят. Мы еще работаем над этим, а там не знаю получится всех приучить или нет.
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 13 окт 2016, 22:29
eli2616
А мы спим))), Точнее делаем вид, что спим, а на самом деле то.... Мы караулим раздачу еды))).

Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 14 окт 2016, 06:47
Дегус
eli2616
Аллариса твоя везде узнаваема)
Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 14 окт 2016, 07:05
eli2616
Дегус писал(а):eli2616
Аллариса твоя везде узнаваема)
Да не говори. Корова еще та. ))) Хоть гримасу, что ли как нибудь скорчила)))).
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 11:21
eli2616
Всем привет.!
Сегодня в питомники родилось три малыша.
Мама: Песок НГ.
http://degu.by/baza/shakara/
Папа: Голубой НП.
http://degu.by/baza/ningalu/
Извиняюсь конечно, за водные знаки. которые мешают лучшему рассмотрению детей, но теперь все мои фотографии будут с водными знаками. Так как достали уже тырить и ставить на свои сайты. С некоторыми приходится бороться и трепать нервы, так как, еще что то и доказывать нужно.
1. Ребенок 19 гр, пол пока не известен.
2. Ребенок 11 гр, Пол пока не известен.
3. Ребенок 19 гр. Пол пока не известен.

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 11:31
Пилигрим
Поздравляю!! Двойные носители родились. Пусть растут большими и здоровенькими все, а то чет третьему на 8 грамм меньше досталось))))
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 11:33
Andrey
Поздравляем с малышами!! Ураа!!

Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 11:42
eli2616
Пилигрим писал(а):Поздравляю!! Двойные носители родились. Пусть растут большими и здоровенькими все, а то чет третьему на 8 грамм меньше досталось))))
Даа. Махонький. Родители опять все по назажимали))). Спасибо.

Кстати. Махонький родился второй))), а после него 19 гр.
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 11:44
eli2616
Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 27 янв 2017, 11:56
Andrey
eli2616 писал(а): Опять запретила детям телек смотреть нормально. На минимаке сын ворчит сидит но смотрит)))))
Правильно! Когда в доме рождаются детки..должно быть всё тихо и ходить на цыпочках!
