Страница 13 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 окт 2016, 15:27
eli2616
Anucia писал(а):Все хороши, но рыжая девулька - мне больше всех понравилась =)

Эх, мне бы приучить моих ходить в лоток, а то эти козявы все полки верхние загаживают, нет, чтоб в наполнитель ходить внизу, им так не интересно...
Ну у меня тоже не все ходят. Мы еще работаем над этим, а там не знаю получится всех приучить или нет.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 13 окт 2016, 22:29
eli2616
А мы спим))), Точнее делаем вид, что спим, а на самом деле то.... Мы караулим раздачу еды))).

Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 14 окт 2016, 06:47
Дегус
eli2616

Аллариса твоя везде узнаваема)

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 14 окт 2016, 07:05
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Аллариса твоя везде узнаваема)
Да не говори. Корова еще та. ))) Хоть гримасу, что ли как нибудь скорчила)))).

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 11:21
eli2616
Всем привет.!
Сегодня в питомники родилось три малыша.
Мама: Песок НГ.
http://degu.by/baza/shakara/

Папа: Голубой НП.
http://degu.by/baza/ningalu/

Извиняюсь конечно, за водные знаки. которые мешают лучшему рассмотрению детей, но теперь все мои фотографии будут с водными знаками. Так как достали уже тырить и ставить на свои сайты. С некоторыми приходится бороться и трепать нервы, так как, еще что то и доказывать нужно.




Изображение

Изображение

1. Ребенок 19 гр, пол пока не известен.


Изображение

2. Ребенок 11 гр, Пол пока не известен.


Изображение

3. Ребенок 19 гр. Пол пока не известен.


Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 11:31
Пилигрим
Поздравляю!! Двойные носители родились. Пусть растут большими и здоровенькими все, а то чет третьему на 8 грамм меньше досталось))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 11:33
Andrey
Поздравляем с малышами!! Ураа!! :Yahoo!:

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 11:42
eli2616
Пилигрим писал(а):Поздравляю!! Двойные носители родились. Пусть растут большими и здоровенькими все, а то чет третьему на 8 грамм меньше досталось))))
Даа. Махонький. Родители опять все по назажимали))). Спасибо. :Yahoo!: Кстати. Махонький родился второй))), а после него 19 гр.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 11:44
eli2616
Oxana писал(а):Поздравляем с малышами!! Ураа!! :Yahoo!:

Изображение
Спасибки Оксан. Я как курица без яйца. ношусь. Гамаки шить надо, а я все там ошиваюсь, мамашка скоро научится матом по русски разговаривать и меня пошлет далеко и на долго. Опять запретила детям телек смотреть нормально. На минимаке сын ворчит сидит но смотрит))))) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 янв 2017, 11:56
Andrey
eli2616 писал(а): Опять запретила детям телек смотреть нормально. На минимаке сын ворчит сидит но смотрит)))))
Правильно! Когда в доме рождаются детки..должно быть всё тихо и ходить на цыпочках!

Изображение