Страница 13 из 34

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 05 июн 2014, 16:15
Perra
Mila225
Зоомировские камни меня отталкивают солью в составе.
Витаполовский вполне подходит.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 12 июн 2014, 13:13
Perra
I.P.T.S. Минеральный камень с овощами для грызунов

Изображение

Изображение

Информация на наклейке и на упаковке полностью совпадает, поэтому переводить не буду.

Изображение

Изображение

Изображение

Брала тут: http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/pr ... d=28856348

Камень огромный! Это очень приятно, особенно учитывая цену. Девочки проявили интерес, погрызли немного и пока на этом все. Посмотрим, что будет дальше.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 13 июн 2014, 10:42
Allergia
оооо! именно такой камушек я тоже только что купила, правда пока не успели повесить. сегодня повесим, проверим как наши отнесутся к нему) :)

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 26 июл 2014, 19:42
Perra
Flamingo Минеральный камень с люцерной для грызунов

Изображение

Изображение

Изображение

Брала на ЧК ( http://www.chinclub.ru/shop.html ), но сейчас его там нет.

Камень не особо большой, 70 г. Стоил на момент заказа 56 р. Девчонки с него сразу обжевали всю люцерну :D Потом было затишье, а затем его Гайка начала терроризировать. Но она у меня вообще любит камни дербанить.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 июл 2014, 10:03
Мышка_Агути
Девочки, не знаю было или нет...А пемзу дегу можно? Шиншиллам даю, они ее очень хорошо грызут. Для сточки зубов - самое оно.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 июл 2014, 10:25
Perra
Мышка_Агути
Можно. Мои относятся к ней примерно так же, как к камням.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 27 июл 2014, 10:34
Мышка_Агути
Perra писал(а):Мышка_Агути
Можно. Мои относятся к ней примерно так же, как к камням.
Буду знать, положу и дегусам брусочек. Спасибо.

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 06 авг 2014, 16:20
Perra
Закрома Минеральный камень для грызунов Яблочко наливное

Изображение

Изображение

Изображение

Брала на ЧК: http://www.chinclub.ru/shop.html#!/~/pr ... d=24576748

Камень прямо скажем небольшой, 20 г всего. Хотя и недорогой (24 р). Интересно, что на упаковке я вес не обнаружила, он был указан только на сайте магазина. Камешек сильно отличается от остальных, которые я покупала - он очень "меловой", заметно пачкает руки и бумагу. Хрупкий - упал с небольшой высоты (меньше метра) на линолиум - один листик у "яблочка" отвалился и еще осталась небольшая кучка белой пыли в месте удара.
Девочкам понравился. Гайка накинулась на сам камешек, а Тринити уволокла и источила отвалившийся листик - я его тоже в клетку положила, не пропадать же добру :crazy: На данный момент от камешка осталась половина - думаю, скоро буду следующий выкладывать :lol:

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 06 авг 2014, 18:29
Веня
А у меня Веня нашел новое применения, нагрызет и довать в нем купаться, чудо мое мохнатые :D

Re: Минеральные камни.

Добавлено: 06 авг 2014, 18:30
Perra
Веня
Мои тоже так делают иногда :lol: Или прям об камень трутся :crazy: