Страница 12 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 05 июн 2016, 08:18
Пилигрим
У меня да данный момент Виста с Шустриком сидят, если все получится в августе - сертябре будут пятнистые и агутики
Возможно к концу года еще будут дегусята, но это в планах так как мамки еще с детками а им еще отдохнуть надо будет

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 04 июл 2016, 13:45
Чапик и Белкин
Осталась невыполненной мечта - мальчик голубой, очень светлый (скорее всего это голубой суперпятнистый) с братом агути.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 04 июл 2016, 14:08
Vitalifer
Очень светлый это скорее точечный размытый )))) Суперпятнистый будет типа моей Егозы

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 12:28
Florette
Знакомые сейчас в Минске хотят купить дегу... Где лучше купить? А то в питомниках наших смотрю пока никого нет...

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 12:33
Vitalifer
Каких хотят из Москвы да и из регионов легко переправить к вам их

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 12:39
Florette
Не, в Минске хотят..

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 12:51
Дегус
Florette писал(а):Не, в Минске хотят..
У меня скоро родятся. А больше ни у кого в Минске покупать нельзя пока. Точнее не так, можно покупать, но это большой риск. Лучше потратиться на перевозку из Москвы.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 12:57
Florette
Дегус писал(а):У меня скоро родятся.
Скоро это когда?))) И какие?
Я ей напишу

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 13:00
Дегус
Florette

Да вот на днях буквально жду) Гретта долго думала, но все-таки забеременела :) . Будут голубые и голубые пятнистые, папа - Робинзон.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 19 авг 2016, 13:14
Florette
А забрать только через 2 месяца?