Страница 103 из 168

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 май 2016, 14:39
Vitalifer
На клевер похоже, вообще их по цветам только различить реально

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 май 2016, 14:41
Дегус
zainka

Я думаю, что это клевер. Виталик прав, зацветет - будет точно понятно)

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 май 2016, 14:46
zainka
Не не! Не клевер точно. Стволы с мизинец толщиной. Пахнет фасолью свежей (. Мне так показалось) и высота растения выше колена. В Википедии фото похоже вроде
Изображение

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 май 2016, 14:55
Дегус
zainka

У красного клевера все соответствует вашему описанию. А вот белый и розовый клевер низкие. У меня сейчас есть одно собирательное поле, где растут и красный клевер и люцерна, они одинакового размера. Буду там, сорву для примера и сфоткаю.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 май 2016, 14:59
zainka
Дегус ага, буду ждать!

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 май 2016, 16:40
Julia
и я, и я. Насмотрюсь картинок—запомню, а как в полe выйду— кто его знает что за цветочек на меня смотрит :D , так что за сравнительные фото буду признательна.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 май 2016, 11:45
Elena N.N
zainka писал(а):Не не! Не клевер точно.
Это люцерна хмелевидная, как раз то, что вы ищите. очень вкусное растение :crazy:

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 май 2016, 12:09
Vitalifer
Так а теперь сдаем места явки, я бы тоже от таких кустиков не отказался )))

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 май 2016, 15:14
Дегус
Elena N.N

Ты что имеешь в виду? Эту картинку:

Изображение

Или эти:

Изображение

Изображение

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 27 май 2016, 15:42
Elena N.N
Вторые, у меня такое богатство растёт в палисаднике, поэтому всё уже обнюхано, попробовано собственноручно(скорее тогда собственнозубно) 525 , определено по определителю растений и третий год вся зелень мешается вместе со злаками и шикарно уплетается моей гопотой. Растение чуть попозже расцветёт либо жёлтыми, либо голубоватыми цветочками