Страница 2 из 11

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 16 авг 2014, 12:03
Elena N.N
Евгения 26 писал(а):Сегодня малыши первый раз купались!:-)
вот молодцы!!!!! Растите здоровыми, наедайте попки :Yahoo!:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 16 авг 2014, 16:22
ALbF
Евгения 26 писал(а):Сегодня малыши первый раз купались!:-)
Поздравляю! с заплывом)))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 16 авг 2014, 18:29
Евгения 26
Спасибочки!!! Такие они чудные)))

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 05:18
Евгения 26
Сейчас малыши прыгают во всю. Хватаются за прутья, которые наверху и висят)) девочка и пару мальчиков не допрыгивают, слабоваты) А не опасно ли, что после прыжка они падают и иногда бьются об миску головой? Ну правда высота небольшая, да и миска не каменная, но все же...


А один из них очень любит бегать в папином колесе, но я никак не могу это нормально запечатлеть))


Еще хочу поделиться очень смешной фотографией Мамашки)) она мне напоминает крысу из дюймовочки :ROFL:

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 08:06
Perra
Евгения 26

Они же с небольшой высоты падают?

Вы проведите аналогию с детьми. У меня дочке сейчас год и 4 месяца, она постоянно обо что-нибудь ударяется. Я ловлю ее только если есть риск удара обо что-то острое (об угол головой, например), или же опасность сорваться со значительной высоты (например, решила побегать по кровати). В остальных случаях не препятствую ребенку самостоятельно набить шишку :)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 08:49
Евгения 26
Ну да.,логично. Спасибо, успокоили) я вот только фото сама выложить не могу, мне дегус помогает, так что ждите новых кадров;)

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 09:13
Дегус
Евгения 26

Вы попробуйте через радикал грузить, чтобы меня не ждать.

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 09:36
Евгения 26
Я с телефона сижу. Туда с телефона никак.:(

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 10:23
Perra
Евгения 26

Если нужные фото есть на телефоне, можно на радикал и с телефона загрузить.

Re: семейка Михалыча

Добавлено: 21 авг 2014, 10:40
ALbF
Евгения 26 писал(а):Я с телефона сижу. Туда с телефона никак.:(
Я не пойму, чего вы именно хотите? вы не можете сюда фотку вставить? у вас на телефоне есть мейл ру агент?
Скиньте мне как файл через агент, или по емейлу, я вставлю сюда, а дальше ссылкой на изображение вставите куда угодно