Страница 2 из 2

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Добавлено: 01 май 2014, 16:05
vezunka
Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов) За хвост он не ловил( я предупредила что нельзя) , Том забился под камод, а Андрей его подвинул... За что и выслушал много всего....Спасибо вам огромное за помощь!

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Добавлено: 01 май 2014, 16:22
vezunka
А то что Том сидит и не ест это не страшно?

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Добавлено: 01 май 2014, 16:29
Дегус
vezunka писал(а):Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов)
Хм... при таком раскладе я бы радовать не торопилась.
vezunka писал(а):А то что Том сидит и не ест это не страшно?
Наиболее вероятная причина - стресс. Просто пока не трогайте лишний раз, не волнуйте. У него друг есть?

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Добавлено: 01 май 2014, 16:55
vezunka
Да это подруга, им около года. Потомства у них нет, мне они достались случайно. Они жили вдвоем в маленькой клетке и кушали сено. Живут у нас около месяца. Сегодня совершили побег из клетки. Джери я поймала( она ручная), а Тома не успела.... У нас строится пристройка, а потом стройка витрины, осталось немного потерпеть! Я им и травку рву и на зиму заготавливают, очень хочется, чтоб все у них хорошо было, а вот как вышло..... Я из клетки песок убрала пока. Поел траву( я им на клетку выкладываю) и на первый этаж спустился и почирикали немного.

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Добавлено: 01 май 2014, 17:06
Дегус
vezunka

С подругой быстро должен прийти в себя. Не волнуйтесь. Хвост - это совершенно не главное в дегусиной жизни.