Страница 2 из 46

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 мар 2013, 14:45
prisyazhnyi
вот и я думаю, что мои слопают... но у нас и колеса маленькие.. мне спинки дегусь прям жалко(( Скоро собираюсь заказывать колеса побольше, или тарелку...

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 мар 2013, 14:46
Тамми
Поставила своим тарелку. Старших обрадовался и кинулся ее грызть :) Младший прыгнул, разок качнулся на ней и на том дело закончилось. Может быть если несколько дней постоит разберутся что к чему.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 мар 2013, 14:59
nergal
Дегус, были слабые попытки, но скорее из любознательности. У них сейчас другой фетиш - деревяная полка в клетке, уже порядка 15% съели. Возможно, после неё, переключатся и на колесо, хотя, если честно, сомневаюсь.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 мар 2013, 15:04
Дегус
nergal

А я, если честно, не сомневаюсь) Только надо дождаться, когда на них "найдет". У меня даже малявки сначала бегали, а потом до них дошло, что можно еще играть: крутить его зубами. Сейчас у моей тарелки матовые края - все в мелких-мелких царапинках.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 24 мар 2013, 15:31
prisyazhnyi
ХыХЫ)))) Видимо есть куда интереснее, чем бегать))) У меня вот опять клетку слопали девчушки!ладно хоть убежать не успели, я заметила=) теперь прикрутила там лестницу от старой клетки, потому что ламинат Дашка успевает слопать меньше, чем за сутки....(

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 мар 2013, 05:47
гермеона
У меня Яшка предпочитает бег в тарелке еде. схватит вкусняшку и обратно на круг. так и носится с куском во рту :lol:

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 25 мар 2013, 06:21
Ирина
гермеона
у меня Белка так делает, но в колесе. видимо хочет подальше унести вкусняшку :D

-- 27 дней 4 часа 47 минут 31 секунду --

мои использую тарелку как вазочку для погрызушек,а бегать в ней совсем не хотят :(

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 21 июл 2013, 19:00
amadina
классная беговая штука! я чуть такую не купила, но чего-то засомневалась. а теперь вот вижу, что зря. а я купила большое колесо http://zooshef.ru/products/trixie_koles ... avke_setka. нравится, бегает.

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 14 авг 2013, 10:21
Муви
А мой Муви в колесе не бегает :(

Re: Колеса и беговые тарелки.

Добавлено: 14 авг 2013, 10:47
Дегус
Муви

Видимо, он еще не распробовал. Ну и еще один вариант - у него неудобное колесо.