Смогли распознать и набрать, только березы, осины, орешника, рябины, земляники, клевера и одуванчиков. Теперь перерабатываем.
Но у меня возник вопрос, может кто сможет помочь.
Что это за дерево?






Алён, у ивы кладодромное жилкование, а здесь больше похоже на краепедодромное жилкование, это может быть черёмуха,лещина или крушина.Дегус писал(а):Возможно это что-то из семейства ивовых.
Точно не лещина. А вообще, конечно, рисковать не надо, если нет 100%-ной уверенности.Elena N.N писал(а):это может быть черёмуха,лещина или крушина.
