Cherver, очень красивая работа, вышито аккуратно! оформлять будете?
Я в одно время тоже вышивала (чем я только не занималась
Пасииииб! А совень еще и кофе пахнетsoleter писал(а):Мышка_Агути, СОВА !!!!! Нет слов! Как живая из сказки! Красота!
Оооо, настоящий набор - это мечтааа. Я всё по выкройкам с тильдомании сточу)))Мышка_Агути писал(а):Barashka, я Тильд очень люблю. С них я начинала и периодически шью. Вот собираюсь после праздников сшить цветочницу из оригинального набора. Два года назад подарили, а я все боюсь к нему прикасаться)))