Купили клетку а поилку забыли!!!:( сегодня поеду за поилкой и рассадим их. Пока все дружно переехали в новую клетку, вроде нравится. На два дня мы с мужем переехали к его родителям, так как у нас нет воды. Каждый день муж заходил, кормил, а сейчас я пришла домой,подхожу они все разбежались от меня, руку в клетку засунула они не подходят:( не узнают что ли?! Как так?!
Обижены наверное, но они отходчивые, за вкусняжку все простят)))) главное голосом говорите как вы их любите, что были у мамы из за отсутствия воды, расскажите им, поговорите. они любят когда с ними говорят