вот молодцы!!!!! Растите здоровыми, наедайте попкиЕвгения 26 писал(а):Сегодня малыши первый раз купались!:-)
семейка Михалыча
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: семейка Михалыча
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: семейка Михалыча
Поздравляю! с заплывом)))Евгения 26 писал(а):Сегодня малыши первый раз купались!:-)
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Сейчас малыши прыгают во всю. Хватаются за прутья, которые наверху и висят)) девочка и пару мальчиков не допрыгивают, слабоваты) А не опасно ли, что после прыжка они падают и иногда бьются об миску головой? Ну правда высота небольшая, да и миска не каменная, но все же...
А один из них очень любит бегать в папином колесе, но я никак не могу это нормально запечатлеть))
Еще хочу поделиться очень смешной фотографией Мамашки)) она мне напоминает крысу из дюймовочки
А один из них очень любит бегать в папином колесе, но я никак не могу это нормально запечатлеть))
Еще хочу поделиться очень смешной фотографией Мамашки)) она мне напоминает крысу из дюймовочки
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
Они же с небольшой высоты падают?
Вы проведите аналогию с детьми. У меня дочке сейчас год и 4 месяца, она постоянно обо что-нибудь ударяется. Я ловлю ее только если есть риск удара обо что-то острое (об угол головой, например), или же опасность сорваться со значительной высоты (например, решила побегать по кровати). В остальных случаях не препятствую ребенку самостоятельно набить шишку
Они же с небольшой высоты падают?
Вы проведите аналогию с детьми. У меня дочке сейчас год и 4 месяца, она постоянно обо что-нибудь ударяется. Я ловлю ее только если есть риск удара обо что-то острое (об угол головой, например), или же опасность сорваться со значительной высоты (например, решила побегать по кровати). В остальных случаях не препятствую ребенку самостоятельно набить шишку
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
Re: семейка Михалыча
Ну да.,логично. Спасибо, успокоили) я вот только фото сама выложить не могу, мне дегус помогает, так что ждите новых кадров;)
- Евгения 26
- Сообщения: 314
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:02
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 15 раз
- Поблагодарили: 43 раза
- Perra
- Сообщения: 5764
- Зарегистрирован: 04 мар 2012, 09:40
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1061 раз
- Поблагодарили: 231 раз
Re: семейка Михалыча
Евгения 26
Если нужные фото есть на телефоне, можно на радикал и с телефона загрузить.
Если нужные фото есть на телефоне, можно на радикал и с телефона загрузить.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: семейка Михалыча
Я не пойму, чего вы именно хотите? вы не можете сюда фотку вставить? у вас на телефоне есть мейл ру агент?Евгения 26 писал(а):Я с телефона сижу. Туда с телефона никак.
Скиньте мне как файл через агент, или по емейлу, я вставлю сюда, а дальше ссылкой на изображение вставите куда угодно
