Марфуша и Гейша.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Морфуша
skuratovich
Или от решетки или перецветает (линяет). Если от решетки, уберется со временем, вы же клетку поставили другую. Если перецветает, то тоже пройдет в течение месяца.
Или от решетки или перецветает (линяет). Если от решетки, уберется со временем, вы же клетку поставили другую. Если перецветает, то тоже пройдет в течение месяца.
-
skuratovich
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
- Откуда: Минск
Марфуша и Гейша
18 Января я был на Ждановичах и краем глаза заметил клетки. Подошел боиже, а там были маленькие мышки. Мне они сразу понравились и я пошел смотреть дальше. Дальше я увидел белок без кисточек на ушах и пушистого хвоста. Продавец сказала мне, что это не белки, а дегу. На следующий день я пошел на Ждановичи и купил дегу. Клетку купил иаленькую т.к не знал, каких она должна быть размеров

Марфуша жила в маленькой клетке один месяц. Потом я все таки купил хорошую клетку

Спустя еще почти месяц мы приобрели дегу по имени Гейша. Первый день она всего очень боялась и лежала в углу клетки. Сегодня подсадил её к Марфуше и они подружились.


Марфуша жила в маленькой клетке один месяц. Потом я все таки купил хорошую клетку

Спустя еще почти месяц мы приобрели дегу по имени Гейша. Первый день она всего очень боялась и лежала в углу клетки. Сегодня подсадил её к Марфуше и они подружились.

- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Морфуша и Гейша.
skuratovich
Я очень рада видеть две мордахи в клетке. Пусть девчонки живут дружно!
Я очень рада видеть две мордахи в клетке. Пусть девчонки живут дружно!
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Марфуша и Гейша.
А клетку придется расширять. Мне кажется она маловата будет для 2 дегусек. 
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Марфуша и Гейша.
Чип и Дейл
У них вот эта клетка: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ovannaya2/
Она на мой взгляд отлично подходит для двоих.
У них вот эта клетка: http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ovannaya2/
Она на мой взгляд отлично подходит для двоих.
-
skuratovich
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
- Откуда: Минск
Re: Марфуша и Гейша.

Марфуша и Гейша очень подружились.Общаются,как сестрички(старшая и младшая).Даже на руки идти не очень хотят. Прикольные такие!Мы их любим!
-
skuratovich
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
- Откуда: Минск
Re: Марфуша и Гейша.
Сегодня Гейша как обычно бегала в колесе. И она уже почти разогналась до скорости света, но вдруг колесо не выдержало и с грохотом упало с 10 сантиметров. У Гейши паника, Марфуша сидит в сторонке и смотрит с кусочком корма в руках. Прошло 5 минут... мне удалось успокоить Гейшу. Сейчас с Гейшей все в порядке. Вот так

