Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Болезни дегу. Симптомы и применяемые методы лечения.

Модератор: Elena N.N

vezunka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:35
Откуда: Московская область, Чехов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Сообщение vezunka »

Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов) За хвост он не ловил( я предупредила что нельзя) , Том забился под камод, а Андрей его подвинул... За что и выслушал много всего....Спасибо вам огромное за помощь!
vezunka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:35
Откуда: Московская область, Чехов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Сообщение vezunka »

А то что Том сидит и не ест это не страшно?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Сообщение Дегус »

vezunka писал(а):Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов)
Хм... при таком раскладе я бы радовать не торопилась.
vezunka писал(а):А то что Том сидит и не ест это не страшно?
Наиболее вероятная причина - стресс. Просто пока не трогайте лишний раз, не волнуйте. У него друг есть?
vezunka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:35
Откуда: Московская область, Чехов
Благодарил (а): 4 раза

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Сообщение vezunka »

Да это подруга, им около года. Потомства у них нет, мне они достались случайно. Они жили вдвоем в маленькой клетке и кушали сено. Живут у нас около месяца. Сегодня совершили побег из клетки. Джери я поймала( она ручная), а Тома не успела.... У нас строится пристройка, а потом стройка витрины, осталось немного потерпеть! Я им и травку рву и на зиму заготавливают, очень хочется, чтоб все у них хорошо было, а вот как вышло..... Я из клетки песок убрала пока. Поел траву( я им на клетку выкладываю) и на первый этаж спустился и почирикали немного.
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!

Сообщение Дегус »

vezunka

С подругой быстро должен прийти в себя. Не волнуйтесь. Хвост - это совершенно не главное в дегусиной жизни.
Ответить

Вернуться в «Здоровье дегу.»