Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
Модератор: Elena N.N
-
vezunka
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:35
- Откуда: Московская область, Чехов
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов) За хвост он не ловил( я предупредила что нельзя) , Том забился под камод, а Андрей его подвинул... За что и выслушал много всего....Спасибо вам огромное за помощь!
-
vezunka
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:35
- Откуда: Московская область, Чехов
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
А то что Том сидит и не ест это не страшно?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
Хм... при таком раскладе я бы радовать не торопилась.vezunka писал(а):Пойду мужа обрадую, а то он мне уже и витрину пообещал и много, много дегусов)
Наиболее вероятная причина - стресс. Просто пока не трогайте лишний раз, не волнуйте. У него друг есть?vezunka писал(а):А то что Том сидит и не ест это не страшно?
-
vezunka
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:35
- Откуда: Московская область, Чехов
- Благодарил (а): 4 раза
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
Да это подруга, им около года. Потомства у них нет, мне они достались случайно. Они жили вдвоем в маленькой клетке и кушали сено. Живут у нас около месяца. Сегодня совершили побег из клетки. Джери я поймала( она ручная), а Тома не успела.... У нас строится пристройка, а потом стройка витрины, осталось немного потерпеть! Я им и травку рву и на зиму заготавливают, очень хочется, чтоб все у них хорошо было, а вот как вышло..... Я из клетки песок убрала пока. Поел траву( я им на клетку выкладываю) и на первый этаж спустился и почирикали немного.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Срочно! Нужен совет! Что делать оторвался кончик хвоста!
vezunka
С подругой быстро должен прийти в себя. Не волнуйтесь. Хвост - это совершенно не главное в дегусиной жизни.
С подругой быстро должен прийти в себя. Не волнуйтесь. Хвост - это совершенно не главное в дегусиной жизни.