Пин и его команда.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
практически не кушает(((( на пол так и не спускался((((
вот с утра 3чипсы гороховых, несколько травинок, 1 боярышник, и все....
Какает, пописать спускается с подушек ниже, и обратно спать, захотел спрятаться от света, в домкровати не понравилось, я его опять с обогревателем накрыл, так и лежит((((
вот с утра 3чипсы гороховых, несколько травинок, 1 боярышник, и все....
Какает, пописать спускается с подушек ниже, и обратно спать, захотел спрятаться от света, в домкровати не понравилось, я его опять с обогревателем накрыл, так и лежит((((
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Пин и его команда.
бедолага! надеюсь, скоро поправится ваш малыш 
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
winnie
Спасибо.
Дозвонился до его доктора, ничего путного, только предложила уколоть Дексофорт(((((
Он так и лежит у себя, не выходит(((((((((((
Спасибо.
Дозвонился до его доктора, ничего путного, только предложила уколоть Дексофорт(((((
Он так и лежит у себя, не выходит(((((((((((
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Пин и его команда.
Pin
у вас же хороший доктор, правильно? если бы можно было еще что-то сделать, она бы сказала
у вас же хороший доктор, правильно? если бы можно было еще что-то сделать, она бы сказала
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
Пину или человеку?Pin писал(а):А какие обезболивающие-противовоспалительные- противо ознобные что бы можно было давать чаще чем нурофен?
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Пин и его команда.
Пину я написала в личку, очень жалко хвостика. Надо же все беды сразу. Бедный мальчишка..... Альф, прежде чем применять что-то новое, даже из того что я написала, пожалуйста прочитайте инструкцию.... нет абсолютно безвредных препаратов, а особенно таких вот сильнодействующих. Сами- то мы себя лечим, но если что-то плохое после приёма таблетки почувствовали, то больше это пить не будем, а хвостики ведь не расскажут как им после наших лечений, вот и думай отчего они следующий раз заболели-что-то новое болит или наше лечение спрововцировало новую проблему. Извини, если сумбурно выражаюсь.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Elena N.N
Лен, все это ясно да, за личку спасибо! я ответил.
Надеюсь завтра дозвонюсь до доктора Пина, она в отпуск уезжает, может успею застать.
Лен, все это ясно да, за личку спасибо! я ответил.
Надеюсь завтра дозвонюсь до доктора Пина, она в отпуск уезжает, может успею застать.