Марфуша и Гейша.

Дневнички наших дегу. Фотографии и рассказы о любимых питомцах.
skuratovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
Откуда: Минск

Re: Морфуша

Сообщение skuratovich »

А по размерам для дегу клетка подходит?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Морфуша

Сообщение Дегус »

skuratovich

Какие размеры? Такого типа есть три вида клеток:

http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... vannaya22/

http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... ovannaya2/

http://zooexpress.by/dlya_gryzunov_i_kr ... kovannaya/

Первая клетка маленькая для двоих взрослых. Вторая и третья - нормальные.
skuratovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
Откуда: Минск

Re: Морфуша

Сообщение skuratovich »

У нас та, что за 860000. Мы там покупали) за 880000 слишком длинная
skuratovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
Откуда: Минск

Re: Морфуша

Сообщение skuratovich »

Где можно купить ДСП или заказать полки?
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Морфуша

Сообщение Дегус »

skuratovich

Деревянные можно купить в "Ома", ламинат - на стройрынках, где продается именно мебельный ДСП я не знаю, может подскажет Настя. Думаю, у нее можно заказать и полки: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=373
Аватара пользователя
Веня
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 17:28
Откуда: Московская область.г.Жуковский
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Морфуша

Сообщение Веня »

Наверное надо ещё защитить поддон,от постоянно грызущих :D :crazy: . И ветки для грызни....
Изображение
skuratovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
Откуда: Минск

Re: Морфуша

Сообщение skuratovich »

У Морфуши оранжевая моча. Нормально ли это?
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Морфуша

Сообщение Дегус »

skuratovich

Цвет мочи не является основанием для паники, если нет других нехороших симптомов. Моча может быть от практически белого до коричневого цвета. Обычно влияет питание, некоторые травы и овощи сильно красят мочу. Это не страшно, короче.
skuratovich
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 11:59
Откуда: Минск

Re: Морфуша

Сообщение skuratovich »

Меня беспокоит странная штука на носу Морфуши.Что это может быть и как это убрать?
Изображение
Аватара пользователя
detta
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 05:26
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Re: Морфуша

Сообщение detta »

skuratovich, мне кажется Морфуша любит грызть клетку, очень похоже на след от решетки.
Ответить

Вернуться в «Дневнички наших дегу.»