когда прибежите обратно, расскажите еще про колеса?
у вас их по несколько в клетке? взрослые парами бегают или по одному?
еще в тему. я тут видела колесо просто нереальных размеров, оно для хорька, наверное. решетчатое, металлическое, с перекладинами. порывалась даже купить на двоих, я б чехольчиков пару сшила и стирала бы. кто что думает, стоит или нет? не будет ли им тяжело? колесо прямо огромное